Опубликовано 26 Март, 2020 - 07:26

месяц или более
    360 руб

Доброго всем времени суток!

Сегодня хотелось бы поговорить о тонирующем масле для губ Slip Tease от NYX.

Заприметила я его еще в октябре прошлого года, когда просматривала карандаши для губ от NYX. Заинтересовавшись необычным названием тонирующее масло, я решила посмотреть что же это такое.

В описании было указано, что особенностью этого продукта является одновременное тонирование и уход. Хм... Ну ничего особенного в этом нет, так как сейчас многие средства содержат в себе уходовые компоненты. Но посмотрев на предложенные цвета и увидев оттенок 002 ENTICE, я загорелась его купить! В уже имеющемся карандаше этой фирмы мне как раз не хватало серо-фиолетовых красок. И вот я их нашла! Дождавшись скидки я приобрела это маслице. После первого же использования, я поняла, что мне жизненно необходим еще как минимум один цвет. Им оказался 004 BANG BANG!

Сверху 004 BANG BANG, снизу 002 ENTICE
Сверху 004 BANG BANG, снизу 002 ENTICE

Поговорим о внешнем виде.

Форма упаковки у этих красавцев самая обычная цилиндрическая, но я бы назвала ее slim, так как обожаю такой утонченный диаметр тубы.

Кисточка здесь - это ворсистая палочка, уплощенная с двух сторон. Смотрим:

Красить ей достаточно удобно и довольно просто выводить верхние уголки губ.

В тубе стоит ограничитель, который не дает продукту собраться на кисте больше, чем необходимо.

Какие же у нас есть ожидания от масла, и какова наша реальность?

Что заявляет производитель:

Slip Tease Full Color Lip Oil одновременно и тонирует, и ухаживает. Натуральная формула имеет в составе смягчающие и восстанавливающие компоненты. Деликатная масляная текстура бережно обволакивает губы, обеспечивая глубокое увлажнение и атласную гладкость. Масло для губ незаменимо для тех, кто хочет добиться потрясающего оттенка и при этом не пересушить нежную кожу. Роскошная палитра позволит выбрать лучший оттенок для привычного или особенного образа.

Что заявляю я:

Кожа моих губ очень привередливая. Она постоянно сохнет, трескается, появляются шелушинки и ее по 100 раз на дню надо увлажнять, чтобы губы выглядели прилично. Соответственно зимой бедственное положение усугубляется еще больше, и меня уже редко, что спасает. Поэтому периодически я перестаю их чем-либо мазать совсем, так как просто надоедает эта борьба.

Что на деле:

• уход

Под это масло даже не обязательно наносить бальзам. Оно выравнивает кожу губ просто мгновенно! Все шелушинки куда-то исчезают. Губы становятся мягкими и шелковистыми на ощупь, и не хочется ничем увлажнять их сверху. Конечно скрабики и бальзамчики будут только в плюс, но здесь можно обойтись даже без них.

• цвет

С моими маслами получилась такая история.

002 ENTICE оказался почему-то пожиже, поэтому в первое нанесение его можно использовать как тинт. Он придает губам только легкий оттенок. При повторном нанесение цвет масла становится более плотным, и цвет губ перестает просвечивать сквозь него.

002 ENTICE
002 ENTICE

А 004 BANG BANG сразу наносится по второй схеме. Но и сама текстура у него гуще

004 BANG BANG
004 BANG BANG

• текстура

Очень мягкая, кремовая, но в тоже время маслянистая. На губах создаётся подобие пленочки, но совершенно невесомое и не ощущаемое. Я бы даже назвала это "эффектом обнаженных губ".

• стойкость

Приятно удивляет. Просто движением руки маслице не сотрешь. Оно также отталкивает воду. Если кушать аккуратно, не целоваться и не жевать губы, то можно даже не поправлять макияж. Часов 6 помада выдерживает спокойно.

Ну и напоследок коллаж для сравнения цветов:

Рекомендовать не буду, тут и так всё понятно - надо брать!

Спасибо за то, что уделили время!

KroxaLuрекомендует
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше тонирующее масло:)