Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 17:58

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Сегодня хочу рассказать про подгузники от марки Pampers. Они из серии Active baby 3.

Вот полное название этой модели:

Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Вообще мы пользовались разными подгузниками и трусиками от марки Памперс, сейчас активно пользуюсь их новыми трусиками (ночные тоже есть), и они нам нравятся. Но есть у меня любимая их серия - это серия Premium Care.

Эти подгузники отличаются от подгузников линейки Premium Care, но и у них есть свои преимущества и я готова покупать их снова.

🌸🌸🌸🌸🌸 Где купить? Стоимость. И другая общая информация 🌸🌸🌸🌸🌸

▶️ Полное название товара: Подгузники Pampers active baby-dry

▶️ Стоимость: 359 рублей

▶️ Количество (объем): 20 подгузников в упаковке

▶️ Размер: 4 (9-14 кг).

▶️ Где можно купить: я покупала в ИМ Wildberries. Есть они и в других магазинах, где представлена продукция Pampers. Найти будет не проблема.

▶️ Прямая ссылка на товар: ссылка

▶️ Бренд: Pampers

▶️ Страна производитель: Россия

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Информация от производителя 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с воздушными каналами подарят сухость на всю ночь коже малыша. Циркуляция воздуха внутри подгузника позволяет коже малыша оставаться сухой и дышать, а дополнительный слой помогает равномерно распределять влагу внутри подгузника

Преимущества:

1) Уникальные воздушные каналы: обеспечивают воздушную сухость всю ночь.
2) Внутренний слой с жемчужными микрогранулами надежно впитывает и удерживает влагу.
3) Тянущиеся боковые застежки: обеспечивают комфортную посадку, защищая от протеканий.
4) Дизайн с милыми рисунками.
На 100% безопасные: клинически и дерматологически протестированы, без вредных веществ.
Для идеального комфорта и защиты кожи малыша используйте вместе с салфетками Pampers Aqua Pure, которые содержат органический хлопок, 99% чистой воды и 1% очищаюшего средства, поэтому подойдут даже самой чувствительной коже

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Оформление и основные характеристики модели🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Внешнее оформление этих подгузников привычное для марки Pampers. Это большой полиэтиленовый пакет в бирюзовом цвете со всей необходимой информацией, напечатанной со всех сторон упаковки.

Название, а также размеры и количество подгузников в упаковке указано на лицевой стороне. Эти надписи довольно больших размеров.

Открывается упаковка легко и без проблем даже руками.

Я на пробу взяла мини-упаковку. Это маленькая упаковка, здесь всего 20 штук подгузников. Размеры взяла четвёрку, поскольку в отзывах многие писали, что эти подгузники маломерят и лучше взять их на размер больше.

🌸🌸🌸🌸🌸 Состав 🌸🌸🌸🌸🌸

🌸🌸🌸🌸🌸 Размерная сетка🌸🌸🌸🌸🌸

Подгузники Pampers Active baby dry представлены в следующих размерах:

● 3 (6-11) кг.

● 4 - (9-15) кг.

● 5 - (12-17) кг.

● 6 - от 15 кг.

Также они продаются и в больших, и в маленьких упаковках. На пробу лучше сначала взять маленькую, точно определиться с размером и потом уже покупать большие упаковки.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Наш опыт использования🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Из более бюджетных моделей эти подгузники достойный вариант. Конечно, с подгузниками Premium Care они не сравнятся, но если вы ищете более бюджетные модели подгузников, советую к этим присмотреться.

Эти подгузники Pampers Active baby хорошо подойдут именно для дневного пользования, на ночь лучше взять те же ночные трусики (Pants или из серии Premium Care).
Эти подгузники очень тонкие и мягкие, нет здесь вообще грубого такого слоя. Наоборот, внутренний верхний слой очень мягенький. Мне это очень нравится, в них кожа у сыночка не потеет, он, как бы это сказать, не париться в зтих подгузниках, и кожа реально может дышать.

Они оснащены специальными воздушными каналами для улучшения циркуляции воздуха. И эта технология работает, кожа остается сухой без какой-либо влажности. Но, конечно, в сильно переполненном подгузнике сухость сохранить будет нереально, поэтому частую смену подгузника никто не отменял.

Внутренний слой, который как раз и отвечает за впитываемость, содержит жемчужные микрогрануды. Их можно прощупать руками, когда подгузник уже немного наполненный. Прослойка - гелевая.

Манжеты-бортики у ножек мягкие. Они не натирают кожу ребенку, не раздражают ее. Боковые застежки также выполнены очень качественно, хорошо фиксируют подгузник в районе живота, не оставляя следов, и не жмут.

Индикатора влажности у этой модели нет. Не думаю, что он как-то особо нужен, но если для вас его наличие обязательно, учитывайте, что у этих подгузников его нет.

Дизайн милый, есть изображения зверушек: лиса, пандочка, слоненок.

Запах присутствует, вернее есть отдушка. Неприятным я его не назову, но он довольно резкий.

Протеканий у нас с этим подгузником не было. В этом плане он надежный. Но вот не знаю, насколько он хорошо выдержит длительный ночной сон. У нас они куплены, чтобы надевать днем. Ночью используем ночные трусики от Pampers.

Про размер еще хотела написать. Советую брать на размер больше, если вам хочется, чтобы подгузник сидел свободно. К тому же этот подгузник довольно тонкий, и, на мой, все же маломерит.

И коротко подчеркну преимущества этих подгузников для нас:

- тонкие, мягкие и дышащие;

- не протекают и хорошо впитывают:

- доступная цена;

- мягкие манжеты и хорошие липучки;

- не вызвали раздражения аллергической реакции, красноты или опрелостей;

- милый дизайн.

Из недостатков отметила бы присутствие отдушки.

Вот и все, рассказала про все особенности подгузников Pampers Active baby dry.

Достоинства
  • Доступность
  • Красивый милый дизайн
  • Легкий
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не протекают
  • Отличная впитываемость
  • Тонкие
Недостатки
  • Есть отдушка
23.11.2021
С ребенком практически всегда именно этими пользовались! Тонкие и на утро сухие внутри! Сейчас уже вырос из памперсов Big smile
брали эти подгузы в свое время
Официальный представитель Pampers_expert
10.03.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Как Вы верно заметили, у подгузников есть характерный запах. По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.
Наиболее вероятная причина протеканий или ощущения влажности - выбор неподходящего размера трусиков. Мы проводим большую работу, чтобы сделать наш продукт подходящим по размеру большинству малышей. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует стараться уложиться строго в рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого перейти на больший размер немного раньше.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!