Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 12:25

Еще одни прокладки, которыми я пользуюсь - это ежедневные прокладки Always Незаметная защита экстра удлинённые. Их замечательно использовать в период обильных выделений, которые возникают по ряду разных женских причин. Что отличает эти прокладки от похожих - это размер. Они больше по размеру, длиннее. Что соответственно увеличивает площадь впитываемости и улучшает комфорт и защиту. Даже на психологическом уровне, человек понимает, что не попадет в казусную ситуацию. Второе, что хочу отметить - это уже 4 капли, в отличии от тех же Always Незаметная защита удлиненных. Поэтому впитывают они лучше. В остальном они схожи. Точно так же отлично держатся на нижнем белье. У них широкий клеевой слой, что не дает прокладке сползти во время носки. Так же благодаря ему (клеевому слою) они не деформируются, не отклеиваются и не доставляют дискомфорта во время использования. Клеевой слой хорошо отстирывается от нижнего белья. Прокладки имеют приятный запах и сами хорошо маскируют запахи. Раздражений не вызывают. Некого парникового эффекта тоже. Но ведь эти прокладки, как и любые другие средства гигиены необходимо часто менять, дабы не навредить организму. Приобрела я эти прокладки в интернет - магазине. Вообще я заказываю эту серию только через интернет, так как в розничной продаже просто их не нахожу. Это очень не удобно. Так вот приобрела я 18 штук за 158 рублей. Цена на них отличается от тех же Always Незаметная защита удлиненных. Она выше почти на половину. Дорого, да и самих прокладок мало по количеству - это минус. Упаковка у прокладок картонная, открывается конвертиком, удобно просто и легко использовать. В целом прокладками довольна, минус не оспоримо цена.

Достоинства
  • Удлинённые
  • Удобные
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
tosya64рекомендует