Опубликовано 19 Январь, 2019 - 11:58

? Привет! ?

?????????????????????????????????????????????

До этой коляски у нас была совсем простенькая,поэтому у меня эта вызвала настоящий восторг.Как ни странно,уже после покупки я узнала,что она одна из лучших. Не изучала абсолютно,зашли в магазин,понравилась,купили.

Коляска Tutis Zippy (3 в 1).Люлька, прогулочный блок, автокресло от рождения до13 кг
Коляска Tutis Zippy (3 в 1)Утеплена на зиму

Коляска Tutis Zippy (3 в 1)есть смотровое окошко,козырек меняет положение

Люлька, прогулочный блок, детское автокресло 0+ ,подходит малышам, весящим 13 кг

❤???⚽❤???⚽❤???⚽❤??❤???⚽❤???⚽❤???⚽❤??❤???⚽❤???⚽❤

Плюсы:

????Очень легко собирается и разбирается,нужно лишь зажать пару рычагов

???Много аксессуаров:москитная сетка,муфта для рук,большая сумка внизу,маленькая сумка,дождевик

Коляска Tutis Zippy (3 в 1)прогулочная;сумка;москитная сетка;еще есть дождевик;сумка для

????Компактная,помещается в маленький багажник,можно переносить по частям

????Есть смотровое окошко,вентиляция

????Выдвигается козырек от солнца,меняется положение подголовника,подножки,спинки,капюшона на зимней и летней,можно снять верх совсем

???Материал хорошо отталкивает влагу,не впитывает,если что легко снять постирать.Или даже просто протереть,на шоколадных частях я протирала,даже сильная грязь,запросто убирается

????Много разных,приятных расцветок.У нас зимнее утепление шоколадного цвета,а весеннее-осеннее молочного

????Легкая,маневренная,колеса настраиваются

????Высокая,меняется и высота ручки,очень удобно.До этого у нас была низкая,это небо и земля.Доставать ребенка было ужасно не удобно,особенно если он лежал.

В автокресле мы с удовольствием сидим дома? на кафельном полу(с подогревом) малыш покачивается,пока я готовлю,это невероятно удобно.Если вдруг раскапризничался,пока мы кушаем,я покачиваю кресло ногой,сынок очень доволен,перестает проситься на руки.Поставив на диван,сверху вешаем игрушки,музыкальный мобиль,это прекрасно освобождает мне время.

Коляска Tutis Zippy (3 в 1)автолюлька

❤???⚽❤???⚽❤???⚽❤??❤???⚽❤???⚽❤???⚽❤??❤???⚽❤???⚽

Минусы:

??? Мне очень не хватает кармашка для мелочей,очень странно что его не предусмотрели

???Капюшон то ли низковат,то ли не знаю .Вообщем очень не удобно при полностью надвинутом,доставать ребенка.

❤???⚽❤???⚽❤???⚽❤??❤???⚽❤???⚽❤???⚽❤??❤???⚽❤???⚽

Коляску Zippy активно используем уже со вторым ребенком,пол года с первым была другая.Так вот за 1,5 года никаких претензий у меня к ней нет.Дороги у нас плохие,но в какую бы кочку мы не заехали,коляска справлялась,смягчала и дети спокойно спали.По снегу меня тоже все устраивает.Износ только на колесах хорошо виден,но думаю это не реально,ездить по плохим дорогам и сохранить идеальные колеса.

Очень рекомендую! Каждый день гуляем и радуюсь,что не пожалели 25 тысяч и купили.

Цены, я как то запуталась в них,там есть различия поэтому от 25 тысяч до 32. Думаю она того очень даже стоит,тем более в рейтинге лучших,знакомые мамочки тоже хвалят.

Мои отзывы

Отличное дешевое молочко, для тела малыша,по совету педиатра https://irecommend.ru/content/kak-bystro-i-deshevo...

Мобиль,каруселька музыкальная https://irecommend.ru/content/chem-zanyat-mladents...

Счастливые,бесплатные роды https://irecommend.ru/content/schastlivye-besplatn...

Лучшая семейная книга https://irecommend.ru/content/7-navykov-vysokoeffe...

Йога с детьми https://irecommend.ru/content/ioga-vmeste-s-detmik...

Спасибо всем кто заглянул!

Достоинства
  • 3 в 1
  • Большой капюшон со смотровым окошком
  • Большой удобный капюшон
  • Высокая маневренность
  • Имеет поворотные колеса
  • Легкая
  • Легко мыть
  • Привлекательный дизайн
  • Разнообразие расцветок
  • Сумка для мамы
  • Удобная регулируемая ручка
  • Хорошее качество
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Нет кармашков для мелочи
ДарСчастливаярекомендует
19.01.2019
Сейчас у всех эта коляска,наверное правда лучшая! только по ценам,тоже не понял,надо изучать
Есть классическая,спортивная и.т.д более тюнингованные,естественно дороже,так же как и машины)