Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 09:13

Этот отзыв можно считать дополнением к моему отзыву о коллагене от этой же фирмы.

Летом, осознав плачевную ситуацию с суставами плечевого отдела, я пришёл к выводу об их починке. Составил программу восстановления, куда входило и почти ежедневное употребление различных добавок, в том числе и Глюкозамин Хондроитин от GLS. Принимал я его в комплексе с коллагеном по две таблетки в день, 5-6 дней в неделю.

Результат "на плечо" Smile - после двухмесячного восстановления плечи не хрустели, не было песка в суставах + боли ушли. Эффект сохранился и не пропадает уже больше месяца, учитывая постоянные ударные нагрузки. Возможно, через полгодика снова буду пропивать эти добавки во время восстановления. Но если стараться беречь суставы, то эффект вообще надолго сохранится.

Брать буду ещё, эта добавка рабочая. Для максимального эффекта рекомендую брать к ней и коллаген.

Снова пару деталей: употреблять на усиленный кровоток - общий, либо локально в зоне проблемы, употреблял я его вместе с коллагеном в один приём - 4 таблетки всего получалось.

Достоинства
  • Без побочек
  • Полезные компоненты
  • Рабочий
  • Эффективный
Ilya Blodirрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
03.02.2023
Здорово, что продукт решил вашу проблему.
Кстати, еще можно принимать Глюкозамин Хондроитин с комплексом MSM. Он тоже полезен для суставов и хрящей, укрепляет их и снижает риск развития травм. Вместе эти два комплекса будут работать эффективнее.
Если будут вопросы - обращайтесь. Меня зовут Юля, всегда рада помочь