Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 10:13

Добрый день всем.

С обезболивающими меня связывает особая любовь. Т.к. девушка я по жизни болезненная, то мне пришлось перепробовать много различных средств для снятия боли. Сначала всё начиналось с обычных таблеток "Реналгана", которые помимо головной боли, немного снимали и зубную. Затем, когда начались проблемы с зубами, стоматолог посоветовал "Нимесил", который надолго осел в моей аптечке, и верой и правдой служил во благо моему здоровью. Но потом, когда я узнала, что "Нимесил" не хило так садит печень, мои странствования в поиске идеального обезболивающего продолжились...

Недавно у меня заблокировалась почка, т.к. в мочевом пузыре был камень 9 мм., из-за чего мне делали операцию. Была сильная боль в почках и тянул низ живота из-за камня, поэтому мне делали уколы "Дексалгина". После уколов боль как рукой снимало. Проходило каких-то несчастных пять минут и я снова чувствовала себя живой.

Но в обычной жизни я, естественно, уколы себе делать не буду. И мне выписали "Дексалгин саше".

И теперь это чудо стало основным обезболивающим средством в моей аптечке. Снимает боль моментально. Без преувеличений, в последний раз у меня дико болела голова, левая сторона лба покраснела, и мне в буквальном смысле больно было до нее дотрагиваться. Боль начала отходить в тот момент, когда я только глотала это лекарство. Может в это и тяжело поверить, но оно настолько хорошо помогает.

Один пакетик "Дексалгина саше" стоит около 15 грн.

Порошкообразное средство с привкусом лимона. После того, как проглатываешь - во рту остается специфичный лимонный привкус. Необычно так, но и не противно.

P.S. На снимках описан способ приготовления.

Советую всем, цена полностью окупает действие.

Достоинства
  • Быстро обезболивает
Шанталь47рекомендует