Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Тостер
Подробности
Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 11:50

несколько раз

До появления в моей жизни этой коробки, тостеры я видела только в фильмах и, честно говоря, сомневалась, так ли этот прибор необходим обычной среднестатистической семье. Но оказалось, что я напрасно лишала себя обалденно вкусных завтраков. Простой хлеб через пару минут в тостере превращается в настоящее лакомство - он теплый, хрустящий, при этом не высохший, а мягкий внутри. Подогретый до температуры "прямо сейчас в рот". Это восторг.

Тостер Starwind ST1102

Упаковка лаконичная, картонная в серо-белых тонах. Содержит необходимую покупателю информацию на боковинах коробки.

Внутри сам тостер в полупрозрачном пакете и бумажная инструкция. Ничего лишнего.

Прибор выполнен просто и аккуратно, интуитивно понятно. Вся панель управления вынесена на одну, более узкую, сторону.

Те, у кого кухня размером с коробку от холодильника (как и у меня, собственно) непременно оценят, потому что бочком на микроволновку, но поставить его удастся) На панели находится крутящийся переключатель, кнопка принудительной остановки и рычаг закладывания хлеба внутрь тостера. По сути, именно этот рычаг и включает тостер. Даже если вилка в розетке, но рычаг не опущен вниз, тостер останется выключенным, но стоит его опустить вниз, как нагревательные элементы переходят в режим накаливания.
Тостер Starwind ST1102

Ножки не прорезиненные, однако тостер не катается по поверхности во время работы и благодаря своей форме стоит на столешнице вполне устойчиво. Уронить его случайно крайне сложно.

На дне тостера есть удобное оконце для вытряхивания крошек. Стоит просунуть палец в отверстие и слегка потянуть вправо, донышко откроется градусов на 45 примерно и этого вполне достаточно для того, чтобы вытряхнуть все крошки - я просто дула сверху и они вытряхнулись безо всяких проблем.

Режимов работы у него 6 от 1 - еле подогреть до 6 - поджарить толстый кусок хлеба. В инструкции есть этот момент, подсказывающий, какой из режимов выбрать в каждом отдельном случае.

Мой тостер на два тоста. Каждый хлебец в свое отверстие. Жарится быстро, поэтому можно для 3-4 человек наделать тосты очень быстро.

Как пользоваться: Заправляем тостер хлебом, выбираем температурный режим, опускаем рычаг вниз. Далее работает тостер.

Тостер Starwind ST1102

Пластины греются, хлеб поджаривается.

И через положенное время тосты выпрыгивают со звуковым сигналом "Дзынь" как у старых механических будильников. Он в меру громкий, проворонить крайне сложно. В первый раз я не ожидала и вздрогнула, теперь знаю и уже спокойно жду.

Хлеб можно поджарить до разных состояний от просто подогретого мягкого до прям зажаристого сухаря. Мне нравится прожарка как на фото. Тогда он красивый теплый, хрустящий снаружи и мягкий внутри. В принципе, на этом этапе можно натереть его чесноком и подавать к супу. Или вложить внутрь кусок мягкого сыра, разрезать пополам и есть так.

Для тех, у кого чуть больше времени по утрам, есть супер-вкусный вариант с яйцом-пашот.

Я люблю яйца и сыр тоже люблю, поэтому для меня это идеальный завтрак. Теплый, свеже приготовленный, вкусный и сытный. Собственно, вариантов бутербродов на таком хлебе великое множество. Сендвич с зеленью и отварным/печеным куриным мясом, тосты с рыбкой или бужениной. Да хоть с беконом и яйцом)) Ну, и конечно сладкие варианты если хочется чего-то этакого с утра.

Тостер Starwind ST1102

Плюсы:

• Приятный внешний вид. Качество сборки не вызывает вопросов.
  • Быстро готовит, можно выбрать степень прожарки.
  • Тосты - это вкусно)))

И что в итоге?

Я в восторге от открывшегося мира теплых тостов)) Казалось бы, просто хлеб, а сколько впечатлений. Тостер рекомендую - это отличный способ за небольшие деньги разнообразить свое меню.

Rinaiaрекомендует
29.11.2021
блин, аж хлеба с сыром захотелось... я раньше часто в духовке подсушивала, а потом перестала.
29.11.2021
Так за чем дело встало?)) Вкусно же)
29.11.2021
я не еееем хлеб, а сыра дома нет Sad(
Хлеб очень редко ем, а вот при виде сладкого бутера знатно облизнулась...
29.11.2021
Он кстати вышел менее вкусным, чем не сладкий)))
29.11.2021
Категорически нельзя покупать тостеры! Я это поняла, и когда мой тостер сломался - не купила новый. Столько хлеба, сколько с тостером, я никогда в жизни не сжирала! Big smile
29.11.2021
Это даааа, очевидный минус)
Все собираюсь купить тостер и останавливаю себя) так и потолстеть можно)))