Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 01:41

Мой тостер в один прекрасный день перестал работать. Но мы с мужем так привыкли постоянно поджаривать хлеб к супу, или батон для бутербродов, что сразу стал вопрос о покупке нового. Прошлый я покупала по принципу недорогой (куплен был еще в Польше на рынке, и прослужил лет 7). Просмотрела цены и модели в магазинах на сайтах, но купила на Wildberreis. Привлекла цена и средние характеристики.

Первое на что я обращала при выборе - цена и внешний вид, затем открывала и читала характеристики - устаивают или нет.

Внешний вид. Меня привлек черный глянец - строго и стильно. Мне под интерьер кухни подходил, кухонная плита тоже черное стекло.

Основные характеристики. Основное - это мощность. Здесь 750 W. Это вполне нормальная средняя мощность. Меньше не берите, больше и не надо.

На нижней панели указан серийный номер, страна изготовления - Китай, дата производства и условия использования для сети.

Панель управления. Здесь три кнопки. Верхняя - для разморозки хлеба. Как по мне, так это бесполезная функция. У нас как-то не привыкли замораживать хлеб.

Средняя Reheat - для разогрева. Тоже считаю не нужная функция.

И нижняя Cancel - если нужно остановить любое действие 9разогрев, разморозку либо поджаривание).

Степень обжарки регулируется круглым барашком. Здесь 6 степеней. Перепробовала все и в основном пользуемся 4 (если уже разогрет) и 5 (если первое использование). Это для белого хлеба. На 6 даже при холодном - подгорает. Хотя если заложить черный хлеб, то 6 степень отлично подходит.

Также хочу добавить, что при покупке я его решила проверить сразу в пункте выдачи - и мне не понравилось, что тены на внутренней стороне прогреваются не все, местами остаются не нагретыми. Запах был горелого масла, но это нормально для первого прогрева. Но т.к. по новым условиям я не могу отказаться от товара в пункте выдачи и обязана его оплатить и забрать и составить заявку на возврат. Дома я еще раз перепроверила работоспособность - на том же уровне. Но муж сказал, чтобы уже не морочала голову и не тратила зря время, т.к. по отзывам отсылают на сервисный центр, чтобы там делали заключение. А это время и деньги на поездки. И т.к. стоил он 38,26 бел.руб. (это примерно 14 дол.), то сказал оставить и уже сколько прослужит. На момент написания отзыва уже пользуемся 1 месяц.

Теперь вернемся к упаковке. Был упакован в обычную фирменную коробку без дополнительной подстраховки и оклеян фирменным скотчем.

Внутри коробки были инструкция, отмеченный гарантийный талон и рекламная листовка.

Делая вывод. За такие деньги вполне справляется со своей функцией. Но все равно смотрю на него сомнительно. Если бы не невысокая цена, то пробовала вернуть обратно, т.к. все таки характеристики и качество использования важнее внешнего вида.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Стильный
Недостатки
  • Неравномерный нагрев тенов
  • Средняя мощность
Romazzhkaне рекомендует