Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 19:27

несколько раз

Мне 37 лет. Многие могут сказать, что этот возраст уже высок и толст. А я думаю, что жизнь только начинается. Я создаю новую семью. Вот на носу свадьба. Хотя три года назад был развод после 14 лет брака.

Теперь все отлично. Секс попал в мою жизнь почти каждый день. И поверьте, молодые девчонки, с годами он приносит больше кайфа. Больше свободы. Больше опыта. Больше возможности открыться. А когда ты открыта тогда и счастье вплывает в тебя.

Вот только пришла непогода.

Ночью в гостях у родителей почувствовала позыв похода в уборную. Уже испугалась. Ведь ночь для сна. Или для другого приятного "занятия". Но никак не для частых походовв туалет.

Это цистит.

К моему разочарованию я знаю эту болезнь. Только раньше по незнанию я допустила запущенность. Вспоминаю забытые боли. Этой ночью ощущение заставило зазвонить во все колокола.

Сразу утром мои ноги понеслись в аптеку. Ранее мой опыт отправил меня купить Монурал. Но фармацевт отказал. Без рецепта врача можно было купить Фурамаг.

Антибиотик узкого действия. Для лечения инфекции моче-половой. Цистит в списке показаний.

Препарат далеко не из дешевых.

В настоящее время можно перевести на 8 долларов. Да, наш белорусский рубль упал с высот)))

Монурал для сравнения стоит почти также. Вот только схемы приема разные.

Фурамаг стоит принимать длительное время. Вся упаковка закончится за пять дней.

По шесть штук в день парами после еды тремя приёмами. Его приемник по рецепту врача однократно.

Согласитесь, сомнительное превосходства Форумага. И при этом о сексе во время лечения не может быть и речи. Одно спасение, отсутствие в гостях у родителей, которые живут в другом городе.

Отличный оперативный прием для снятия болезненных ощущений- набрать ванную для сидения. Вода очень горячая, насколько сможешь стерпеть. Посидеть так в ванной стоит минут 15-20.А потом теплые носки на ноги и под одеяла или в байковые штанишки заползти.

И уж точно такую болячку без антибиотика не победить.

Фурамаг в приятных капсулах. Всегда приятнее, чем таблетки.

Они аккуратные и мелкие. Две штуки не составляют труда для проглатывания. Запивать лучше огромным количеством воды. Стакан тот самый нужный формат.

Производитель из Европы.

Мне очень сложно подобрать препараты. В виду моего заболевания может страдать печень. Обязательно пропивание антибиотика стоит сочетать с таблетками, поддерживающими печень.

Фурамаг не вызвал за весь период приема расстройства желудка. Все отлично и с кишечником.

Частые позывы мочеиспускания прошли сразу же в день обнаружения. Сомневаюсь, что препарат столь быстр. Не нужно было бы прописывать пятидневную схему приема. Предполагаю, что оперативное вмешательство действующего вещества в мой организм вызвало быстрое улучшение самочувствия. При этом я исключила чай и кофе из рациона, увеличив объём выпиваемой воды. А острое, жирное и солёное - то, что противопоказано при цистите, я не ем в принципе.

Пять дней препарат был пропит для закреплентя результата.

Обращу внимание, что уже на второй день моча окрасилась в лимонный цвет. Это норма при антибиотикотерапии Фурамагом.

Фурамаг я рекомендую как антибиотик, способный помочь без похода к врачу. Вот только если есть возможность взять рецепт на Монурал, однозначно он лучший оперативный помощник. Фурамаг же следует пропить пять дней. И никакого секса при цистите!

За это и снимаю звёзды. Долгий прием.

Берегите себя!

Будьте здоровыми!

Достоинства
  • Легко глотать
  • Эффективный
Недостатки
  • Длительное принимание
arnita833рекомендует
21.12.2020
37 это не возраст,это молодость еще
21.12.2020
Спасибо, верю, что так
28.01.2021
Красотка )
Только это не антибиотик и на печень вряд ли сильно влияет.
И так хотелось сексом похвастаться, что в отзыве его упомянули пару раз? Big smile
Да, после 35-ти жизнь только начинается.
07.02.2021
Верно. Спасибо. Новая жизнь дарит удовольствие
  • 04.07.2018 - 06:07
    Умри, но сделай! Опыт приема метронидазола в 18 и 28 лет. Грабли уже разложены, и я спешу пройтись по хардбасу по всем. Зачем принимать Метронидазол и мучиться с побочкой, когда есть аналог без побочки?
    Здравствуй, читатель! Любите ли вы грабли так, как люблю их я? Когда-то давно вселенная решила, что я должна родиться женского пола, а потом подкинула проблем по женской части. И у меня то цикл нестабильный, то молочница, то золотуха.
  • 18.06.2014 - 13:12
    Хороший, действенный препарат
    В два месяца у ребенка, находившемся исключительно на ГВ, начались проблемы со стулом (слизь, зелень). Врач, которая навестила нас во время простуды ребенка, посоветовала попить «Бифидумбактерин», сказав, что она предпочитает этот препарат другим, более современным.
  • 05.02.2015 - 21:54
    Фурадонин, сколько лет ты был моим лучшим другом! История моего многолетнего приема препарата и почему я не приму больше ни одной таблетки!!! + Эффективные советы по комплексному лечению цистита страждущим!
    Привет, девочки! Хотела рассказать сегодня о проблеме, с которой знакомы, если не каждая, то очень многие. К сожалению, цистит сопровождает меня почти всю жизнь.
  • 30.08.2018 - 08:12
    Я и хеликобактерия. Знакомство. Горячая близость. Расставание. Оптимистичная ода о том, как опустевший кошелек все-таки помог мне избавиться от боли в желудке и вздутия. Уж сколько стоит максирор, но каждую копейку он окупает ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот не зря, не зря гастрит - это одно из самых распространенных заболеваний на данный момент. Как, у вас нет гастрита? А язычок покажите. А животик булькает и урчит? А трубочку глотнуть не желаете?
  • 14.05.2016 - 15:34
    Эффективно, если бы не вызвал побочки. Проципро аналоги!
    Удивительно, что на этот препарат еще нет отзывов, да и вообще его не в каждой аптеке продают. Тем не менее доктор мне прописал эти таблетки и я сразу после приема пошла в аптеку искать препарат.
  • 07.01.2018 - 11:44
    Глубокие шишки-подкожники и гнойные угри. А мне ведь 30 лет!!! Вспоминаю с ужасом. Помог Розамет в совокупности с ещё одним средством. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Кожа моя не была идеальной никогда. В период принятия гармональной Мидианы , обладающей косметическим эффектом все стало хорошо. А после отмены меня ждал кошмар. Усыпана была спина, плечи, шея, лицо. Тогда мне очень помог Базирон . Было это в конце 2016 года.
  • 11.03.2018 - 13:58
    Долой понос и ротавирус! Сдавайся дисбактериоз! Почему я лечила им своего 8- ми месячного ребёнка, хотя он противопоказанан детям до 1 года? Мой опыт использования и схемы лечения.
    Думаю, каждый человек знает и хотя бы раз в жизни встречался с проблемой, как диарея или, если назвать её по простому, понос. Для лечения этой деликатной проблемы кто-то начинает принимать старый добрый активированный уголь, другие предпочитают смекту, а третьи - лоперамид ( или имодиум).
  • 11.05.2017 - 10:07
    Нитроксолин - быстрый и дешевый способ избавиться от болезненных симптомов ЦИСТИТА + Вызванные им ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ и мои методы борьбы с ними. Полная ИНСТРУКЦИЯ Нитроксолина
    Цистит - весьма пикантная проблема, о которой стыдно говорить. Так стыдно, что даже на прием к врачу я обычно не дохожу, а назначаю себе лечение сама. С воспалением мочевого пузыря, что и является, собственно, циститом, я сталкиваюсь далеко не первый раз.
  • 27.09.2016 - 12:01
    Вылечить ЦИСТИТ за один день ВОЗМОЖНО! Полный аналог Монурала, только дешевле ровно в два раза! + Полная инструкция препарата и схема лечения
    Я тот уникальный человек, который каждой осенью болеет всем, чем только можно. Только температура спустилась до отметки 15º, а я уже раскисла. В этом году я уже четырежды переболела простудой со всеми вытекающими, но и этого мало: хронический гайморит + хронический тонзиллит. И это еще не всё...
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 07.12.2020 - 03:01
    Заболела, хотя носила маску? От них больше вреда, чем пользы? Рассказываю, как сшить удобную классную маску за 10 минут и как лечить прыщи и помочь уставших от маски ушам. Так же делюсь опытом, какой стороной ее правильно надевать
    Наша постоянная необходимость Вот уже практически год одноразовые маски стали нашей необходимостью. Мы можем выйти из дома без шапки или в одной перчатке, но маску надеть обязаны.
  • 23.12.2020 - 20:45
    Мой опыт применения Галоперидола при тревоге, СРК и депрессии. Набор более 10ти килограмм! И единоразовый побочный эффект.
    Думала писать отзыв на данный нейролептик или нет, потом увидела что отзывов реальных людей маловато не в форме статей, поэтому решила описать свой опыт. Я не читала другие отзывы на галоперидол в существующих ветках, чтобы не накручивать свою тревожность и ипохондрию.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 26.01.2021 - 05:34
    Лечение Трихомоноза за 1 день
    Всем привет. Как долго я не решалась написать этот отзыв и откладывала его на "потом как-нибудь". Не потому, что стыдно об этом говорить, а просто не хотелось заново погружаться в те воспоминания... Так получилось, что мне пришлось лечиться от трихомоноза.
  • 22.12.2020 - 01:33
    Бюджетный аналог Милдронат. Помог избежать инсульта и справиться с тяжёлым стрессом.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Удобный прием и отсутствие побочных воздействий на организм. Адекватная стоимость и эффективность.   Общая информация.   Наименование : мельдоний дегидрат. Производство : Россия. Дозировка : 250 мг. Срок годности : 4 года.
  • 11.01.2021 - 19:54
    Чуть не стала мелатониновой наркоманкой, настолько хорош Мелаксен для сна! Велсон и Мелаксен - состав один, а действие - как небо и земля
    Проблемы с засыпанием посетили меня в этом году так же, как и в прошлом, во время новогодних каникул. Отсутствие обязательств вставать с утра расслабляет. Там и сериалы вспомнились, и все фильмы, что недосмотрела...