Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 12:17

166 руб

Привет заглянувшим! Скраб для тела – мой неизменный спутник. Использую в основном для подготовки кожи к депиляции и несколько дней после депиляции для профилактики вросших волосков. А также для скрабирования пяточек. В выборе скраба основные мои требования: 1) не слишком маслянистый, чтоб не оставлял пленку; 2) высокая концентрация скрабирующих частиц; 3) со вкусненьким ароматом Smile . Идеальное соотношение всех этих свойств я нашла в облепихово-медовом скрабе для тела от «Натуры Сиберики».

• Он вкусно пахнет облепихой. Хотя насчет «вкусно» со мной согласятся только те, кому по нраву аромат облепихи. Ведь он специфический, на любителя. А я как раз тот любитель. Аромат сочный, насыщенный, очень яркий.
  • Он не оставляет после себя жирной пленки, смывается полностью. Конечно, о супер-увлажнении тут говорить не приходится, но ощущения после применения вполне комфортные. Легко обхожусь без дополнительных увлажняющих средств.
  • Очень густой. В основе лежит морская соль, дополнительным абразивным элементом является измельченная ореховая скорлупа. Засчет такого союза, скраб отшелушивает и полирует кожу на ура. Правда, кто пользовался соляными скрабами, знает, что если не коже есть малейшие ссадинки, ранки, может слегка пощипывать.

Поговорим немного о технических моментах. Несмотря на ядреный желто-оранжевый цвет самого скраба, краситель не оставляет следов ни на коже ни на стенках ванны. Не остается и неприятной маслянистой пленки, которую иногда так раздражает отмывать с поверхностей. Единственная забота, это многочисленные крупицы молотой скорлупы на дне ванны, которые остаются после использования скраба.

Учитывая тот факт, что скраб густой и очень концентрированный, он довольно экономичен. Мне хватает его на несколько месяцев.

Ну и отмечу еще радующий глаз и вселяющий оптимизм колорит упаковки. На мой взгляд, очень мило.

И еще один бесспорный плюс в карму этого продукта – цена. 160-180 руб / 300мл.

Рекомендую!

Masha Vistрекомендует
21.06.2017
Значит надо будет все-таки купить. Я думала, баночка такая миниатюрная, скраба на 2 раза хватит. Но раз экономный, то точно попробую
21.06.2017
Lady-Sweet, не на 2 раза уж точно Smile Еще успеет Вам надоесть))