Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 15:17

900руб

Увидела в Лэтуале стенд с продукцией данного бренда, на всю косметику была скидка от 30% до 50%, оригинальная цена помады 1800, мне же посчастливилось урвать эксклюзив за 900руб. Конечно долго сомневалась,а нужна ли мне такая дорогая помада. Мялась, мялась да купила.

Подкупила скида да и необычный дизайн флакона впечатлил, наличие зеркальца и конечно же подсветки тоже повлияло на мое решение.

Выбрала для себя оттенок Princess Choupette.

При открытии чувствуется мощный запах зефирок маршмеллоу, очень навязчивый лично для меня т.к. я категорично ненавижу эту сладость. И вообще не понимаю зачем придумали сладко-конфетную отдушку для помады

Внешние характеристики флакона: нижняя часть помады выполнена из более плотного и качественного пластика чем ручка, в использовании такая не стандартная форма не мешает.

Аппликатор у помады плоский, непривычно. Обычно аппликаторы круглые со скошенным краем.

Консистенция очень жидкая,при нанесении на губы течет, выровнять контур губ не заходят за границы просто нереально, к тому же еще и на зубах отпечатывается. Помада очень легкая похоже на жидкий тональный крем. Ни о каком экономном расходе речи и не может быть даже. К стати говоря делая свотч на руке тестером в магазине помада не показалась мне такой жидкой.

И еще немного претензий, подсветка и зеркальце подразумевают, что помадой можно воспользоваться в отсутствии света (н-р: в клубе) казалось бы все удобства для этого есть, но такая жидкая текстура делает эти навороты бесполезными, краситься помадой нужно исключительно дома. Молчу уже про ношение этого флакона помады с собой, большая вероятность, что он протечет, у меня он уже начал подтекать.

Помада губы не сушит, но и очень красивыми их не делает. Подчеркивает рельеф губ. Несмотря на повышенную текучесть помада достаточно быстро застывает, не мажется и не оставляет отпечатков. Держится тоже довольно долго, если конечно в течение дня пить через трубочку и кушать не прикасаясь к губам думаю выдержит. Смывается мицеллярной водой.

Так же очень понравилось это то как играет на губах помада, на солнце прям оранжевым отдает,в помещении более розовый оттенок.

Интересный факт.
А вы знали, что оттенок называет в честь кошки Карла Лагерфельда, Шупетт?

В целом я немного разочарована, за такие деньги хочется что бы косметика подстраивалась под меня, а не я подстраивалась под косметику,радует по факт только стойкость помады.

Теперь буду более тщательно относится к выбору дорогостоящей косметики и уж тем более буду с осторожностью присматриваться к таким "выгодным" скидкам.

Хороший тональный крем

Неплохой лосьон для снятия макияжа

Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Дорого
  • Неудобно брать с собой
  • Течет
nastya_tlt95рекомендует