Toyota Vista - 1987 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Vista
Год выпуска: 1987

• 27.07.2017
    Виста в 21 кузове мой второй автомобиль, год выпуска 1988, пересел с ВАЗ 21074 2008 г. в. машина практически моя ровесница, в кармане всего 65 000 руб. и за такую сумму можно было взять старые Жигули или подержанного "японца", были сомнения но.....
  • 14.01.2018 - 20:00
    На мой взгляд автомобиль отличный.
    Всем привет!   Не так давно писала о своей машине , и мне на удивление это очень понравилось, поэтому решила написать о автомобиле мужа. Пишу с чистой совестью так как сама часто ей пользуюсь и свое мнение о ней у меня сложилось.   Данный автомобиль мы приобрели 2 года назад.
  • 21.07.2009 - 00:56
    Хорошая машина
    В целом как бывший обладатель этой машины доволен! Двигатель 2 С-T хоть и говорят, что эти двигатели очень капризны проездив 3 года (больше 100 тыс. км.) никаких проблем с движком не возникло! Салон достаточно просторный, для горнолыжников в самый раз, помещается все снаряжение без напряга!
  • 18.04.2010 - 17:29
    Владельцам не завидуют, а зря!!!
    третий год владею данным авто, и отзыв на личном опыте
  • 19.07.2015 - 04:15
    Обожаю ее! Боюсь что не смогу найти достойную замену. Минимум расходов, максимум комфорта!
    Это не первый авто, сравнить есть с чем. Toyota Vista автомобиль класса Д, по данным производителя Е1, выпускался для внутреннего японского рынка, в 50 кузове производство с 1998 по 2003 год. Моя прелесть оснащена цепным двигателем 1 ZZ, обьемом 1.8 16V мощностью 130 лс.
  • 03.11.2016 - 05:37
    Вечная машина
    Досталась мне эта машинка, что называется, по наследству. Первая машина моей мамы. Стояла она около 8-ми лет в закрытом наглухо гараже. В следствие чего, многое вышло из строя. Ну что, пришлось заменить все спец.жидкости, все фильтры, купить новый аккумулятор, новые шины...
  • 03.07.2017 - 03:41
    Супер машина за не большие деньги
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлением о tоyota vista. Начну с того что моим первым авто был tоyota vitz, но семья стала больше я забеременела вторым ребенком, да и водительский опыт увеличился и захотелось мне другую машину большую и комфортную, что бы малыша в животике…
  • 08.02.2020 - 05:25
    Crown
    Приветствую всех читателей данного Интернет портала. Хочу оставить свой отзыв, возможно он будет кому-то полезен, либо просто для тех кто любит познавать все и вся.Отзыв свой я буду давать на счёт Легендарного Японского автомобиля, под названием TAOYTA CROWN 1997г.
  • 08.02.2019 - 19:13
    Надёжный вместительный авто, в былые годы.
    В далёкие годы, когда ещё не придумали писать отзывы, катались мы на такой машинке. Vista Ardeo 2000го года выпуска, классная комфортная машинка, просторная, удобная, вместительная, взял бы такую свежую, но их перестали выпускать в году так 2003м.
  • 12.01.2009 - 21:25
    отличный семейный автомобиль
    Это автомобиль приобрел в этом году мой отец. И я полностью поддерживаю его выбор.машина очень вместительная: 2 человека впереди (водитель и пассажир) и 5-6 человек сзади.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль