Опубликовано 25 Июль, 2021 - 23:31

689 руб.

Конечно,я не молодая мама,и ребёнок у меня третий,но с маститом я столкнулась впервые. Шок,боль,нервы сдавали,от каждой кочки при езде отдавало в грудь дикой болью. Я перепробовала все народные методы,но без толку. Период коронавируса,ну какая больница,хотя четко понимала,что скорей всего уже надо резать,молоко не выходило...Где на форуме кормящих мам,мелькнула информация про Траумель С.Наверно,в тот момент это была последняя надежда. Цена конечно не маленькая- 689 рублей,но я рискнула. Мягкими движениями я наносила мазь утро,в обед ,вечером и ночью. И вот,на второй день молоко начало потихоньку выходить,а краснота на груди спадать. К пятому дню,перестало болеть совсем,хотя когда наносила мазь,облегчение наступало почти сразу.Через неделю,я почти забыла о мастите, но продолжала мазать,так как уплотнение ещё ощущалось. Огромный плюс,что это гомеопатическая мазь,и можно кормить ребенка,когда пользуешься ей. Это идеальное средство от мастита и лактостаза. Смело можно советовать молодым мамам,которые столкнулись с подобной проблемой,но лучше ,конечно, обратиться ко врачу!Очень экономичный расход.Мази осталось много,теперь можно маме ещё и суставы лечить,так как он от воспалений,отеков,растяжений и тому подобных травм.

Мой спаситель!
Достоинства
  • Безопасное средство -гомеопатия
  • Быстро помогает
  • Все компоненты натуральные
  • Легок в применении
  • Многофункциональный
  • Многоцелевая
  • Можно применять беременным и кормящим
  • Очень эффективный
  • Снимает боли и воспаления
  • Экономичный
  • Экономный расход
  • Эффективное и быстрое действие
Недостатки
  • Относительно дорогой
Pro100kissрекомендует