Опубликовано 11 Август, 2021 - 23:03

Об этой мази узнала от косметолога, использовала после увеличения губ. Наносила неделю после процедуры, но не поняла, был ли лечебный эффект. Да, губы увлажнялись, отека не было, лишь вот немного на следующий день и всё.

Намазала мазью губы
Боль всё равно ощущалась, хоть и не ноющая, лишь только при прикосновении к губам, когда их нужно было массажировать. Думаю, что все-таки мазь чуть облегчила постинъекционный период, раз врач посоветовал, не знаю...

Сама мазь с достаточно приятным запахом, обычной консистенции, хорошо впитывается.

Не помню точную стоимость, но не дёшево - около 500 рублей. Вот состав.

Недавно у меня брали кровь из вены. Все прошло нормально, совсем не было больно. Но почему-то взяли из той вены, которая находится сильно сбоку. Обычно после этой процедуры у меня вообще не бывало никаких проблем, но тут через день в месте укола я увидела синяк. Не придала значения, но где-то через неделю оказалось, что он не только не исчез, но и "пополз" дальше и увеличился. Никогда такого не было, чтобы синяк у меня не проходил больше недели, да ещё и передвигался, а при обычном заборе крови и подавно. При нажатии на него были небольшие болевые ощущения. Думаю, что-то не то сейчас в моем организме с кровообращением, придется сходить к врачу.

Я вспомнила, что у меня имеется эта мазь. Намазала толстым слоем сам синяк и область вокруг, помассажировала немного. Уже на следующий день он поменял цвет.

Стала использовать эту мазь в последующем. Через два дня синяк почти пропал, хоть и переместился ещё дальше.

Мазь помогла, рекомендую.

BLONDINKA48рекомендует