Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 05:35

182 рубля

Здравствуйте!

Когда были в Леруа Мерлен, дочь увидела интересную игрушку, и хотя кошки у нас нет, этого зверька мы решили забрать к себе)

Травянчик. Эко-сувенир ручной работы.

Производство: Россия.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Травянчик был упакован в полиэтиленовый прозрачный пакетик и сидел внутри этой яркой картонной упаковки. Мимо него просто нельзя было пройти)

На коробке есть вся необходимая информация для того, чтобы травянчик чувствовал себя хорошо в новом доме. Снаружи у него плотный капрон, опилки наружу не вылезают, ничего не осыпается. Швов не видно, нитки не торчат, краска очень яркая, покрашен равномерно, сделан травянчик качественно.Туловище довольно плотное на ощупь и приятное, пахнет древесным запахом, запах едва ощутимый, если только плотную приблизить его к лицу.

ПРИМЕНЕНИЕ.

На упаковке есть подробная инструкция, как вырастить у травянчика зелень, расписан каждый шаг.

В воде он у нас пробыл не 6-8 часов, как указано, а всю ночь, около 10 часов.

Поместили в воду на 8 часов
Потом для удобства полива посадили его вот такую вазочку, где теперь постоянно и живет.

Первые изменения мы заметили уже на 4 день, но до этого еще разок погружали в воду на 20 минут. Конечно, набухшие темные семена были видны уже, а вот корешки появились только на 4ый день.

На 4-ый день

Мы с дочерью каждый день наблюдали за травянчиком, а изменения были ежедневные процесс был очень интересный. Дочь, как просыпается, бежит проведать своего зверька, посмотреть, что поменялось, нужно ли его полить. На 5ый день даже были видны зеленые росточки, а дальше их становилось все больше.

На 5-ый день
На 6-ой день

Уже на 8-ой день, когда зелень уже достаточно длинная, дочь просила постричь его, но еще рановато.

На 8-ой день
И вот на 10-ый день травянчик стал вот таким зеленым) Теперь дочь называет его лесовичком. Почти ежедневно с дочкой поливали его и наблюдали за ростом зелени. Процесс очень интересный, а в таком виде еще и забавный.

На 10-ый день
Газонная трава проросла неравномерно, подождем еще немного и сделаем лесовичку прическу, а там и густота у зелени прибавится. За все время полива краска травянчика не полиняла, вазочка- поддон такая же прозрачная, как в первый день. Никакими неприятными запахами лесовичок не пахнет.

ДОСТОИНСТВА:

✔ качественная ручная работа,

пророс в указанное время,

забавный вид,

интересный процесс,

ребенок учиться ухаживать за растениями.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Simba Сюрприз лошадка Filly Butterfly: милая игрушка, цена соответствует качеству.

Толстовка КотМаркот "WILDCAT": отвечает требованиям не только родителей, но и очень нравится ребенку. Фото на ребенке.

Платье для девочки: сказочный наряд для маленькой любительницы единорогов по сказочной цене.

Достоинства
  • Интересно детям и взрослым
  • Красиво
  • Красивый внешний вид
  • Познавательно
  • Полезно для детей
  • Разнообразие выбора
  • Экологично
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
Прикольная и занятная игрушка Love хочу такую Big smile
очень занятная)
14.04.2021
Видела их, даже не знала, что они для кошек)) Просветили меня
14.04.2021
Вот повезем кошке бабушки гостинец)
Интересно)
У нас мышка такая сейчас на окне стоит! Smile)) тоже очень понравился ребёнку! Laughing out loud
14.04.2021
да, детям очень нравится)
Теперь знаю, откуда берутся эти прикольные штуки)))
Очень милый!
👍👍👍