Опубликовано 6 Август, 2018 - 09:30

122 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Несколько месяцев назад я поддалась странному душевному порыву и купила так называемые копии масок Nugg – маски от новой (относительно) марки Beauty Bar. На очереди маска с лифтинг эффектом в виде авокадо.

Маска Beauty Bar MASK ME Увлажняет и подтягивает кожу. Отлично впитывается. Повышает упругость. Способствует быстрому омоложению клеток кожи и ее тонусу. Улучшает цвет лица. Освежает и тонизирует кожу. Подходит для ежедневного использования. Проста в применении: возьмите ложечку, смешайте гелевую и кремовую основы, нанесите маску на лицо и оставьте на ночь.

Оформление, конечно, очень запоминающееся. Выглядит более, чем оригинально: одноразовая упаковка, оформленная в виде главного ингредиента, есть ложечка для размешивания и нанесения.

Сама маска на гелевой основе, внутри этого геля болтается шарик с кремом. Надо открыть маску, смешать специальной ложечкой все ингредиенты, получить эдакие желтоватые сопли. Сопли необходимо нанести на подготовленную кожу и лечь спать.

Походила я с маской перед сном часа 2, ничего не изменилось, она как лежала плотным слоем, так и осталась лежать, такое ощущение, будто у маски вазелиновая основа, а не гелевая. Попробовала промокнуть салфеткой, ничего не вышло, все также липко, а я вообще-то только наволочки сменила. Ну смыла я это.

Определенно, за эти несколько часов, я получила некоторое увлажнение, но это все. Я понимаю, как должна работать лифтинг маска – это именно упругость кожи, , которой сейчас не было. Нет, такие заморочки мне не нужны, лучше и дальше буду использовать свой любимый формат тканевых масок.

____________________________

Мои другие отзывы на не тканевые маски:

Маска для лица Teana Регенерирующая маска-шейкер с икрой

Маска для лица SKINFOOD Egg White Pore Mask

Маска-пленка Candy O'Lady O'Glow Flamingo (Фламинго)

Маска для лица ночная Beauty Bar Mask Me успокаивающая Манго

Маска для лица KIEHL'S Calendula & Aloe Soothing Hydration Mask

FoxRedне рекомендует
06.08.2018
Я бы точно не смогла спать всю ночь с маской на лице!
06.08.2018
Особенно, если любится спать мордой в подушку)
06.08.2018
а я вообще-то только наволочки сменила.
мои наволочки тоже частенько страдают от невпитывающихся кремов и т.д.)
06.08.2018
Да прям бесит несколько раз в неделю их стирать из-за косметики!
07.08.2018
Не самая удобная, так еще и неэффективная..
07.08.2018
В точку!