Опубликовано 23 Март, 2021 - 17:21

У меня достаточно редкие и короткие ресницы, и конечно же хотелось бы их усовершенствовать, но при этом я не хочу делать наращивание, так как вечно сплю лицом в подушку🙈 раньше пробовала, наверное всем известный карепост, эффект был бомбезный, но когда стало известно о том, что он может плохо влиять на зрение, пришшлось от него отказаться

После этого долго ничем не пользовалась, но в итоге выиграла в конкурсе набор продуктов, в числе которых быд стимулятор для роста ресниц и бровей от алераны. Честно говоря раньше я о нем ничего не слышала, но воодушевилась и надеялась, что эффект будет. Сам продукт по консистенции мне напоминает растительное масло, никакого запаха я не заметила, мазала ресницы утром и вечером целых три месяца, пропустила от силы пару тройку раз, так хотелось чтобы случилось чудо! Но его к сожалению не произошло( для точности эксперимента сделала фото до использования и после, можете оценить сами

Ни густоты, ни длинны не прибавилось ни на долю миллиметра, белое масло, которое используют днем не является базой под тушь, то есть оно абсолютно никак не уплотняет и не удлинняет ресницы непосредственно перед нанесением туши, для меня это полное разочарование, пустые ожидание и зря потраченное время и силы

Из плюсов разве что могу отметить, что мои дастаточно аллергичные глаза на средство никак не отреагировали

Видела в отзывах, что масло лучше работает на бровях... Чтож теперь попробую отрастить густые брови, но надежды у меня как-то мало)

Достоинства
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Неэффективно
Nalabutenah86не рекомендует