Опубликовано 23 Май, 2018 - 15:44

Хочу рассказать о креме с тремя типами гиалуроновой кислоты Hidraderm Hyal от Sesderma. Долго искала информацию об этом креме, но к сожалению по в интернете запросу «Sesderma отзывы” есть множество отзывов, но не о нем. После покупки крема твёрдо решила написать детальный отзыв о креме Hidraderm Hyal, возможно, кому-то моя история будет полезна и поможет сделать правильный выбор.

Производитель: Sesderma (Испания).

Объём: 50 мл.

Аромат: не приятный, косметический.

Консистенция: как густые сливочки.

Состав крема:

Гиалуроновая кислота высокого молекулярного веса (HWHA) >1.590.000Da. Гиалуроновая кислота низкого молекулярного веса (LWHA), инкапсулированная в липосомы (250.000-450.000Da),

Обещания производителя:

В состав увлажняющего крема Hydraderm hyal входит гиалуроновая кислота высокого, низкого и очень низкого молекулярного веса (липосомированная), что позволяет глубоко увлажнять кожу на разных уровнях и создавать фильмогенный эффект на поверхности кожи. Профилактика и терапия старения кожи.

Мои ощущения от использования (или мой шестинедельный эксперимент):

Мое знакомство с этим кремом началось с пробника, который случайно попал ко мне в руки вместе с очередным заказом Sesderma. У меня комбинированная кожа и я предпочитаю легкие крема, обычно использую их после сыворотки с гиалуроновой кислотой, иногда забываю ее наносить, поэтому Hidraderm стал для меня настоящей находкой. Я перестала пользоваться гиалуроновой кислотой в виде сыворотки, так как в этом креме ее предостаточно (судя по составу и по моим ощущениям).

Мои наблюдения неделя за неделей:

1-я и 2-я неделя - ничего невероятного я не ощутила, крем легко впитывался и увлажнял мою кожу;

3-я неделя - зрительно ничего не изменилось, но ощущению кожа стала более эластичной и бархатистой (можно ощутить только при прикосновении);

4-я неделя - кожа увлажнена, практически не появляются раздражение и покраснение после резкой перемены температуры воздуха (на улице мороз, а в помещение жарко; кожа моментально реагирует, становится пятнисто-розовой). По-моему, стала менее заметна сетка морщинок в области губ и подбородка (так называемые кисетные морщины).

5-я и 6-я неделя - увлажнённая, напитанная и бархатистая кожа; кисетные морщинки не заметны.

Я продолжаю пользоваться, чтобы продлить полученный мною результат.

Спасибо за внимание!

Если мой отзыв был вам полезен - жмите "класс".

Здесь вы можете найти мои отзывы об уходовой косметике от Sesderma, которой я пользовалась или продолжаю с удовольствием пользоваться:

Солнцезащитный крем-гель Repaskin Dry Touch SPF 50 от Sesderma

Солнцезащитный крем Repaskin Silk Touch SPF 30 от Sesderma

Двухшаговая система для увеличения объема губ и разглаживания пероральных морщин Fillderma lips

Сыворотка для лица Sesderma Липосомальная сыворотка Daeses Liposomal Serum

Скраб для лица Sesderma Mandelac scrub Sesderma