Опубликовано 4 Март, 2022 - 10:52

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    около 100 руб.

😊 Приветствую!

 

После того, как я нашла идеальную для себя тушь (Yves Rocher SEXY PULP), её сразу же сняли с производства, поэтому мои поиски продолжились... LUXVISAGE "Веер пышных ресниц" я купила по рекомендации и что из этого вышло расскажу далее...

 

Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц

Яркий и выразительный взгляд в обрамлении веера пышных ресниц

➡ Общая информация:

  • Объём: 9 гр.
  • Цена: очень бюджетная! Примерно от 100-200 рублей. (иногда попадается и чуть дороже)
  • Производитель: Беларусь.
  • Место покупки: я заказывала онлайн через ИМ БьютиДепо и ИМ Makeup (так было выгоднее). Но данная тушь продается и оффлайн, во многих косметических магазинах.

 

➡ Внешний вид:

У LUXVISAGE очень широкий ассортимент косметики. От разнообразия, одних только тушей для ресниц, разбегаются глаза! В мини-линейке Perfect Color представлено три варианта.

У меня в белом дизайне, которая называется "Веер пышных ресниц". Ничего особенного во внешнем оформлении нет, просто удобный прямой футляр. Никаких наклеек, все надписи напечатаны на пластике и со временем не стираются. Тут единственный минус - отсутствие защиты от вскрытия.

А вот ограничитель ну просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Здесь даже комментарии не нужны, всё и так видно. Вылезают огромные комки туши, которые пачкают горлышко и все вокруг.

➡ Оттенок:

Насыщенный черный оттенок, который очень хорошо окрашивает и выделяет ресницы.

 

➡ Щеточка:

Удобная силиконовая кисточка имеет щетинки разного размера. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают каждую ресничку, а длинные разделяют и распахивают ресницы словно веер.

Ниже фото из разряда ожидание-реальность))) А если серьезно, то первое фото с официального сайта, а рядом - из реальной жизни.

Щеточка силиконовая, двухсторонняя, у меня уже была подобная в туши "Панорамная" от Арт-визаж. Я не фанат таких двухуровневых щетинок, но приноровилась. Длинным ворсом прокрашиваю верхний ряд ресничек, а коротким - нижний. И как бы аккуратно я не красила ресницы этой щеточкой, но верхнее веко постоянно пачкается.

В целом, силиконовые ворсинки здесь расположены удачно, они хорошо разделяют реснички. НО, только посмотрите сколько туши на ней (иногда прямо хлопьями), из-за дурацкого ограничителя! По этой причине бывает сложновато нормально распределить тушь. При чём, если излишки (большие комки) попытаться снова затолкнуть во флакон, то от туда вылезает ещё большее количество, просто жесть. (лицорука)

 

➡ Нанесение:

Первая тушь (с сайта Бьютидепо) пришла ко мне практически засохшая, я недоумевала почему она так плохо красит?! Да и запах был какой-то странный... По срокам всё было ОК, но похоже на складе её вскрывали и полежав какое-то время она засохла. После нескольких неудачных попыток сделать макияж, флакон отправился в мусорное ведро.

При очередном заказе на Makeup я опять добавила в заказ данную тушь (ага, и сразу две, чтоб хоть одна нормальная пришла 😁 ). И на этот раз повезло, туши пришли в нормальном, жидком состоянии.

В первые пару дней использования тушь очень жидкая (если конечно до этого её не вскрывали) и красит еле-еле. Но позже, начинает загустевать, благодаря чему реснички отлично прокрашиваются. Спустя пару недель, она густеет ещё больше и в консистенции уже образуются мелкие комочки, которые могут осыпаться. Спустя месяц, накраситься данной тушью, становится проблематично, приходится подолгу распределять её, чтобы реснички не были слипшимися или в комочках.

Для достижения наилучшего результата наносите тушь зигзагообразными движениями от корней ресниц до кончиков. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй слой.

В зависимости от того, насколько загустела тушь способ нанесения будет меняться. Пока тушь жидкая, то зигзагообразные движения возможны, но когда она уже "раскрасилась", то таким образом можно лишь склеить ресницы...

Большим плюсом является то, что данная тушь придает красивый изгиб даже прямым ресничкам.

Распахнутый взгляд, веерный объем, теперь это возможно с тушью PERFECT COLOR ВЕЕР пышных ресниц.

Также, тушь придает не только объём, но и отлично удлиняет реснички (при ближайшем рассмотрении, даже видны как бы отдельные волокна, которые моделируют длину).

В результате, ресницы действительно распахнуты, как веер.

 

➡ Стойкость:

Тушь равномерно наносится, не осыпается и не размазывается в течении дня.

Подтверждаю то, что тушь не размазывается и не течёт в течении дня. Но она осыпается! Пару тройку крупинок 100% обнаружите. Особенно если ей пользоваться не первый день, а скажем так, в течении пары недель. Поскольку она очень быстро густеет и подсыхает во флаконе, то даже в процессе нанесения может осыпаться под веки. Но, в целом, до самого вечера, ресницы сохраняют первоначальный вид и изгиб.

 

➡ Демакияж:

Мицеллярной водой смывается полностью, но не с первого раза.

 

➡ Состав:

Состав может не иметь никакого значения если нет аллергических реакций. Но я заметила, что от данной туши у меня иногда чешутся веки по ресничному краю. И это, именно от туши, так как тенями я сейчас не пользуюсь (или пользуюсь крайне редко). Аллергическая реакция не ярко выражена, да и вообще это вещь сугубо индивидуальная, поэтому снижать оценку не буду.

➡ Резюмируя:

Тушь нормально себя ведёт недели две, а потом начинаются танцы с бубнами, но если вы мазохист и готовы помучатся ради красивого результата, то я рекомендую 😁 а если серьёзно, то у меня так и не сложилось однозначного мнения по поводу данного продукта.. Пробуйте, экспериментируйте, тем более цена невелика.

😘 Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Подкручивает
  • Придает объем и длину
  • Цена
Недостатки
  • Быстро густеет и сохнет во флаконе
  • Осыпается
  • Пачкает веко
  • Плохой ограничитель
  • Склеивает
  • Уходит много времени на покраску ресниц
  • Чтобы добиться объема нужно нанести много слоев
МаринаЁжикрекомендует
Читать все отзывы 182
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.03.2022
Помню как моей идеальной тушью стала тушь из Ашана за 100 рублей Lavelle double action )
С первого использования.
Не стала бы так пытаться сдружиться со средством, которое мне не подходит все таки.
😁 жаба душит выбросить, да и отзыв хотела написать, поэтому выжала максимум, но думаю на этом всё 😉 спасибо за наводочку))) если попадется Lavelle, присмотрюсь к их тушам 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 182
Смотрите также