Опубликовано 25 Март, 2020 - 15:25

750руб

Трихолог приписала как добавку к лечению от дерматита, что ж я заплатила деньги за консультацию, значит не буду испытывать судьбу дешевыми аналогами, покупаю все по списку и пиколинат цинка, в том числе.

Приобрела через интернет магазин Iherb.

Мой курс 1 месяц по 1 таблетки 2 раза в сутки. В оздоровительный курс включались витамины, омега 3, успокаивающий шампунь и шампунь от перхоти, а так же гидрокортизон.

Капсулы пиколинат цинка имеют прозрачную оболочку с белым порошком внутри, достаточно сухая оболочка не проскальзывает внутрь самостоятельно, при недостаточном количестве воды может приклеится к горлу.

Очень странно, но оболочка имеет послевкусие как после облизывания корочки хлеба Smile Хотя на упаковке указан безглютеновой стикер.

Баночка обычная пластиковая как из-под круглых желтых витаминок из детства. Отличается только плотной мембраной. К стати про упаковку, дабы избежать вскрытия баночка была сверху запечатана в плотную слюду. На самом деле я даже не знаю как открывать такие таблетки, прозрачная пленка отрывается отдельно от картонной мембраны, пришлось подковыривать ногтями уже сам картон.. ну не очень удобно честно. К стати на этикетках ни одного русского слова.

Продолжая рассматривать этикетки производитель отмечает, что данный витамин не считается лечащим препаратом. Что ж это и так само собой было понятно.

Помимо дерматита пиколинат цинка способствует решению многих проблемы со здоровьем, список действительно большой, но сокращу список до моих проблем. А так же расскажу произошли ли изменения в лучшую или худшую сторону после применения данного препарата.

(✔ - да; ✘ - нет; O - затрудняюсь в ответе. )

• кожные высыпания
    ( мой дерматит отступает благодаря цинку ну и конечно же это не только его заслуга );
  • слабый иммунитет O
    ( не могу однозначно сказать , что недомоганий я не чувствую, есть периодически симптомы простуды ( температура, кашель, сопли) , но все таки полноценно я так и не болею );
  • слабое зрение
    ( не знаю в каком количестве необходимо есть цинк что бы выровнять слабое зрение, вероятно это помогает только тем кто только начинает слепнуть);
  • депрессия и психологические расстройства
    (не поверите, но я действительно чувствую себя лучше, негативные мысли меня посещают гораздо реже да и настроение зачастую приподнятое);
  • ожирение
    ( при правильном питании и отказа от алкоголя цинк довольно-таки хорошо помогает сбросить вес).

Так же я отметила, что никаких побочных эффектов я у себя не обнаружила.

В заключении хочу сказать, что цинк является хорошей добавкой к улучшению организма, но не стоит возлагать на него одного всех надежд. Только грамотное использование витаминов способствует правильному улучшению здоровья. Дороговат цинк конечно, но здоровье дороже.

Мои отзывы на:

nastya_tlt95рекомендует