Опубликовано 7 Май, 2019 - 22:03

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Для меня очень важно иметь в своем арсенале хороший бальзам для губ, а лучше несколько, так как губы быстро сохнут и трескаются в нашем ветреном регионе. Поэтому я стараюсь запастись ухаживающими средствами для губ в достаточном количестве, они у меня во всех сумках, во всех карманах и даже под подушкой. Одним из моих любимчиков стал восстанавливающий бальзам для губ Passion Fruit с ароматом «Десерт из маракуйи» от бренда Pure Paw Paw Ointment.

Стоимость 380 руб.

Объем 25 мл.

Произведено в Австралии.

Приобрести можно в интернет-магазине «Куб Бьюти».

Бальзам находится в «кремовой» тубе, немного непривычная упаковка для средства для губ. Тюбик яркий и привлекательный, на лицевой стороне красуется зубастая мордашка, но на удивление даже ее зубки выглядят мило. На обороте есть довольно информативная русскоязычная наклейка от импортера, что интересно, выполнена она в цветовой гамме всего флакона. Крышка имеет плотную защелку, под ней располагалась защитная фольга.

Консистенция у средства плотная, маслянистая, гелеобразная, кто помнит старый добрый вазелин – вот именно такая. Но в отличие от противного вазелина эта масса пахнет ооочень приятно – тропическими фруктами, сладко, насыщенно и неповторимо, обожаю такие ароматы в средствах для губ.

Сразу же остановлюсь на важном моменте – бальзам безвкусный, не имеет ни сладости, ни горечи, при попадании в слюну чувствуется лишь аромат.

Бальзам позиционируется не только как средство для губ, но и для проблемных участков на лице и тела для устранения сухости и шелушений. Это тоже для меня очень кстати, так как моя кожа в межсезонье очень страдает от ветров и покрывается неприятными шелушинками и покраснениями (ужасное зрелище).

Понятное дело, от такой «радости» на лице хочется как можно быстрее избавиться. Поэтому этот бальзам как раз оказался кстати, я просто мажу проблемные участки несколько раз в день, избавляя их от сухости и приглаживая шелушения. Таким образом, проблема очень быстро уходит, а с учетом того, что бальзам я ношу в сумочке с собой везде, то можно промазывать такие участки довольно часто. Таким образом, средство стало для меня универсальным и очень удобным.

Для тела не использую, хоть объем и достаточный, но мне жалко тратить эту ароматную штучку на тело.

Для губ это тоже незаменимое ухаживающее средство. Наношу тонким слоем, и сразу чувствую смягчение, избавление от сухости, заживление трещин и избавление от других недостатков. При этом бальзам очень экономичен, достаточно небольшой «дозы» размером с бисеринку, чтобы нанести на губы.

Единственное неудобство для меня – это способ нанесения. Я так и не смогла приловчиться наносить сразу из тубы и распределять по губам. Приходится переносить на пальчик, а потом распределять по губам, это не очень удобно, а в походных условиях и не гигиенично. Не знаю, может, есть кике-то другие способы, но мне они не знакомы.

В остальном бальзам чудесен – невероятный тропический аромат в сочетании с отличным результатом на коже, универсальность средства, большой объем и недорогая цена – все это сделало его моим любимым, я очень хочу попробовать другие ароматы и уже вглядываюсь в ассортимент линейки.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Многофункционально
  • Состав
  • Экономичность
  • Эффект
  • Эффективность
Недостатки
  • Способ нанесения
Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 122
Смотрите также