Опубликовано 31 Январь, 2025 - 10:50

Данный магазин - не самый мой любимый.. Точнее, не тот, что я посещаю каждый день)) да, у меня тут есть любимчики, и я время от времени тут что-то беру, но такого, что прямо заходить каждый день - у меня такого нет!

Но, тем не менее, мне магазин сам по себе неплохой. Он чистенький, опрятный. Просто стоимость на многие товары тут весьма завышена. Но, все равно, несколько любимчиков у меня тут есть)


Ассортимент

Ассортимент тут в целом, весьма большой) Есть фрукты, овощи, ягодки. И, они все аккуратные, свеженькие. При чем, свеженькие и не только, если покупать самой, но если и заказывать доставкой. Тут мне все нравится)) Да, и цены приятные. Не слишком завышены.


Есть много разных вкусняшек. Они имеют неплохие составы. но, стоимость на некоторые вкусняшки прямо очень большая.. Но, можно найти и более-менее приятные по стоимости) У меня уже есть любимчики, покажу их ниже.

Есть и всякие булочки, хлеб, тарталетки, хлебцы. Из этого я брала только хлебцы с томатом. Весьма неплохие.


Также, в магазине представлена и молочка. Тут есть всякие йогурты, молоко, пирожные.. Из этого я тут ничего не брала. Немного дороговато..


Есть различные напитки. Мне нравится напиток энергетический в бутылочке. Он весьма приятный по вкусу))

Есть и много детского питания. Я раньше дочке тут часто брала разные паучи, какие-то вкусняшки для малышек, соки. Сейчас ей это уже, конечно, не нравится. Но, выбор для малышей прямо отличный.


Есть и разные сосиски, колбаски.. Я их не беру. Как по мне, ценник весьма высоковат..

И, есть много всякой заморозки. Вот, ее я беру частенько. Мне нравятся и пельмени отсюда, и равиоли, и пиццы.. По стоимости чуть выше, чем в других продуктовых, но очень вкусно! Да, и состав неплохой.

Кстати, заморозка есть не только в упаковках, но еще и на развес. но, на развес я не беру. Я беру уже все в упаковках...

А, сколько интересного мороженного))


Есть и большой выбор уходовой косметики, бытовой химии.. Есть и БАДы. Но, этого я тут не брала. Только если влажные салфетки-малышки. Вот, они мне прямо нравятся. Очень удобный формат!

Есть и много разных сортов чая. Когда заболеваю, то часто беру тут какой-нибудь чай с ягодками.. Натурально, вкусно и и полезно!


Цены

Вот, тот пункт, по которому я редко хожу в данный магазин... Цены тут, как мне кажется, очень завышены.. Но! Не на все! На многое)) Да, я понимаю, что тут весьма хороший состав, и прочее.. Но, на каждый день закупаться именно в данном магазине - дорого.. Ну, хотя, опять же, кому как..


Что покупаю?

Раньше я очень часто брала тут детское питание. Оно тут чистое, очень приятное, и что примечательно, оно и вкусное)) Дочке прямо очень нравились паучи отсюда и соки детские. Так что, они прямо хороши)) Да, и по стоимости неплохие.

Сейчас же, чаще всего беру замороженные продукты. Чаще всего беру разноцветные пельмешки. Они такие маленькие, такие прикольные)) Нравятся и мне и дочке. Да, и по вкусу они приятные.. Сразу понятно, что нехимозные.

Еще мне очень нравятся равиоли) Они такие вкусные! А, сколько там сыра)))

Еще, частенько беру там сладкую вату для дочки. Вообще, видела ее и в других магазинах, но тут она как-то повкуснее))


Ну, и частенько беру овощи, фрукты,ягодки.. Когда болею, то всегда заказываю голубику... А, так, очень часто захожу за свеженькой капустой для солянки))


Ну, и конечно, я часто беру тут вкусняшки)) Вот, самые любимые печеньки


Впечатления

Вообще, данный магазин мне кажется немного для лухари)))) Хотя, все же, это мнение с первого взгляда.. Я так думала, а потом все же зашла. И, нашла очень много всего,что мне очень понравилось! Да, и стоимость весьма приятная. Но, все же, если сравнивать с другими магазинами, то чуточку, но выше)


Но, все равно ,тут есть то, что я покупаю весьма часто. Мне очень нравится заморозка из данного магазина. Да, может быть, это и не очень полезно, но так вкусно)) Поэтому, беру время от времени..


И, еще мне очень нравится то, что тут всегда свежие фрукты и овощи. Это очень важно, как по мне.. Вот именно фрукты, овощи беру именно здесь.. Качество не подводило!

Да, и в целом, магазины мне нравятся тем, что они весьма просторные, чистые. Нет такого, что что-то валяется. Также, я не замечала такого, что ценник около товара и ценник на кассе отличались.. В общем, весьма приятно делать тут покупки!


Итог

В целом, магазин неплохой. Но, все же, стоимость многих товаров, мягко говоря, весьма высокая.. да, я понимаю, что тут продукты с более натуральным составом.. Но, все равно.

Но, тем не менее, мне очень нравится то, что тут всегда есть свежие овощи, фрукты и ягоды! Если мне нужны именно они, то я сразу иду в данный магазин! Тут никогда не встречала гнилых экземпляров, или же, каких-то мушек.. В общем, неплохой магазин, тут многие найдут что-то интересное для себя!

MalwiMalwiрекомендует
Читать все отзывы 475
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.01.2025
У нас Вкусвилл прям в доме расположен, часто заходим. Согласна с вашим мнением.
31.01.2025
Выбор там конечно большой, но после того, как сын у меня отравился их продукцией, обхожу этот магазин стороной.
31.01.2025
совершенно не соглашусь с тобой, цены не просто высоковаты, а очень высокие, про свежие фрукты и овощи - это сказка, они все с одной базы и если прийти в ту же Пятерочку сразу после завоза товара в магазин, то купишь в два раза дешевле все то же, что во ВВ, просто тут пафос и подача, но ничего особенного нет
31.01.2025
У нас не этого магазина, интересно было посмотреть ваш)
31.01.2025
Считаю, чем больше магазинов - тем лучше: есть, из чего выбирать
31.01.2025
Эх, после лейсбийских скандалов и систематического закрытия роспотребнадзором этих магазинов, обхожу сеть стороной) Да по идее они обычные перекупы, в соседних магазинах тоже самое, но дешевле)
01.02.2025
Есть эта сеть, но я даже просто зайти туда ещё ни раза не соизволилась, а ведь часто прохожу мимо.
01.02.2025
Стоимость конечно там не малая, но зато какие товары отличного качества 🥹
Люблю брать и хозяйственные вещи там 🤭
02.02.2025
В основном, покупаю там десерты и сладости. Цены и правда высоковаты 😞
03.02.2025
Мне кажется наоборот все овощи и фрукты залежалые, потому что ценник гораздо выше, чем даже в палатке, + магазинах и онлайн площадках. Поэтому фрукты овощи залёживаются. Летом сравнивали виноград был 120 руб, во ВВ - 400 тот же чёрный и белый кишмиш. Мы в Сочи у перекупов дешевле берём. А Сочи ой какой недешевый.... В сетевых магазинах он 120, у перекупов 300, во ВВ 400. Кто по таким ценам брать будет? Точно не я. Зайдёшь- всё вялое, жухлое.
Другие отзывы
Читать все отзывы 475
Смотрите также