Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 17:06

Мой муж является индивидуальным предпринимателем, и часто закупается в Метро! По началу магазин очень радовал, что тут можно купить итехнику недорогую, и резину на машину дешевую, и для дочи игрушки, и еду......но далее пошел какой то непонятный кавардак! Мы закупаемся тут довольно часто и каждые две недели цену тут значительно росли!Покупали тут мультиварку за 4050 руб, приходим позднее стала стоить 4350 руб, рамки для фотографий тоже выросли на 5 руб, чайники электрические в обычных магазинах стоят 800 руб, тут такой же 899 руб...разница ...Взять йогурты, цена оптом стоит обычного йогурта Нежный аж 16 руб, так это оптом, в обычном магазине он стоит дешевле в размере 1 шт!
Вчера захотела купить фил е индейки, по весу оно было замороженное 880 гр и стоимость данного филе 320 руб, я обомлела, при том оно ужариться, разморозиться и что там останеться есть???З а такую бешеную цену.....а шашлык весом в 700 грамм стоил аж 329 руб! Если честно я в шоке на их цены!!Раньше Метро был намного лучше на мой взгляд!!!
При том вход только по карточкам,зачем их вообще придумали? чтобы закупаться тут за бешеные деньги? Проще съездить в Глобус или Карусель, так мы с мужем и решили сделать!
А еще тут огромные очередищи, касс 10, а работают 4-5 всего....вообщем не рекомендую магазин!
Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Долго стоять на кассе
  • Не самые низкие цены
  • Проход только по картам
  • Цены не оптовые, а магазинные
foksya25не рекомендует