Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 15:26

Всем добрый день!

Впервые с кремом циновит я познакомилась еще когда первый ребенок был грудничком. Педиатр прописала нам при проявлении аллергии антигистаминные препараты и мазать места с высыпаниями циновитом. А так как у нас наследственная склонность к аллергии, высыпания у нас были частенько.

Честно говоря, на первом ребёнке я много чего экспериментировала, хотелось найти супер средство. Чем я только не мазала аллергические высыпания, пробовала много кремов ( кроме гормональных), ничего не подходило. Высыпания становились только ярче, соответственно ребёнок больше чесался и нервничал.

Крем циновит больше всего нам подошёл, высыпания проходили в течение недели (в комплексе с антигистаминными препаратами). Сначала пятна бледнеют, потом совсем исчезают. Подходит он именно в период обострения аллергии, так как не все крема можно применять в это время . Например эмолиум, который стоит в два раза дороже, только усилил нашу аллергию.

На втором ребёнке я уже использую только проверенные средства, циновит относится к их числу. В инструкции указано, что использовать можно только с года, но мы пользовались раньше, доверилась совету педиатра, за что ей спасибо. Наше лечение при первых симптомах аллергии - это внутрь антигистаминные, мазать высыпания циновитом и соответственно исключить аллерген . Через неделю и следа от аллергии не остаётся!

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Легко наносится
  • Не гормональное средство
  • Не сушит
  • Помогает
  • Устраняет воспаления
Недостатки
  • !не нашла
Lorenziaрекомендует