Опубликовано 7 Январь, 2023 - 18:39

Всем привет! Сегодня расскажу про свой опыт окрашивания в домашних условиях🌿

Сходить в салон на 4 часа -и выпасть из жизни, пока для меня сложно. Поэтому иногда приходится прибегать к самостоятельному окрашиванию своих длинных волос!

Раньше я заморачивались, заказывала профессиональную краску, оксид, и все это разводила, смешивала. Честно, результатом я не была довольна!!

И вот полгода назад, летом, на отдыхе-вдалеке от цивилизации, где поблизости был только магнит-косметик, я нашла краску от L’Oréal Preference с комплексом ЭКСТРАБЛЕСК!

Стойкая краска оттенка 1.0, Неаполь

Седые волоски очень расстраивали, поэтому не дожидаясь возвращения в город, я решила попробовать эту краску в цвете под номером 1.0 Чёрный, называется Неаполь.

Общая информация

Бренд - L’Oréal

Наименование - стойкая гель-краска для волос

Область использования - Волосы

Изготовитель - Бельгия

Объём - 174 мл.(флакон гель краски 60 мл., флакон-аппликатор с проявляющим кремом 60 мл., бальзам усилитель цвета 54 мл.)

Оттенок- 1.0 Неаполь, чёрный.

Стоимость - 350-500 рублей

Где купить - OZON, WB, в любом магазине косметики.

Описание

Краска выпускается в коробке, в состав которой входит два флакона, которые между собой смешиваются и бальзам, который наносится при смывке. Так же в коробке находятся перчатки и инструкция.

Описание от производителя

Краска для волос Лореаль Париж "Преферанс" - премиальное качество окрашивания! Она создана ведущими экспертами лабораторий Лореаль Париж в сотрудничестве с профессиональным колористом Кристофом Робином. В результате исследований был разработан уникальный состав краски, основанный на более объемных красящих пигментах. Стойкая краска оттенка 1.0, Неаполь, Черный способна дольше удерживаться в структуре волос, создавая неповторимый яркий цвет, устойчивый к вымыванию и возникновению тусклости. Комплекс Экстраблеск добавит блеска насыщенному цвету волос. Красивые шелковые волосы с насыщенным цветом на протяжении 8 недель после окрашивания!

Мой опыт использования

Что мне понравилось:

1. Очень удобно и легко смешиваются между собой флаконы с краской и проявляющим кремом.
2. Удобно наносить тонким аппликатором на волосы, краски не вытекает слишком много, мала вероятность сильно испачкать одежду и все вокруг.
3. Краска не течет, хорошо наносится и идеально закрашивает седину.

4. И самое главное☝🏻 Краска легко смывается и вымывается с кожи головы!!! Это просто для меня открытие, так как раньше другие краски долго вымывались с кожи. А здесь после смывки, голова чистая-волосы прокрашены! Просто супер результат!

Стойкая краска оттенка 1.0, Неаполь

На данный момент я красилась уже 4 раза данной краской. И беру теперь на WB, там цена иногда спускается ниже 400. Заказываю сразу и себе и маме! Держится в среднем недели 4-5 потом уже видно отросшие корни.

Стойкая краска оттенка 1.0, Неаполь, пользуюсь с лета!

Отдельно хочу сказать о бальзаме, которого мне хватает на 4-5 применений. Волосы действительно после него становятся мягче и здорово блестят.
Краска с аммиаком, но резкого запаха я не наблюдала.
Делая вывод, краску рекомендую - очень хороша, не хуже заоблачных профессиональных.

Достоинства
  • Доступность
  • Классный бальзам
  • Цвет именно такой, какой и ожидался
maribolрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Хорошего Вам дня!