Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 17:48

Я нахожусь в постоянном поиске моего идеального цвета. Порой я его нахожу, прохожу с ним какое-то время , потом он мне надоедает, и я опять отправляюсь в бесконечные поиски. Вот и опять мой предыдущий цвет безнадежно смылся и надо обнавлять цвет. В этот раз мой выбор остановился на L'Oréal Excellence 4.56 - шатен махагоновый красный.

Одной упаковки едва хватило на мои отросшие до лопаток волосы. Краска смывалась долго, нанесенный два раза бальзам оставался все время розовым. После смывания краски волосы были как жженая мочалка, только от бальзама они распрямились и распутались.

Полученный цвет скорее всего соответствует названию и номеру (6 - каштановый, шатен, значит не светлый ), но никак не фотографии на упаковке. Для меня, Слава Богу, что цвет получился тёмный, я на это очень надеялась. Но кто ориентируется по фотографии, остался бы очень разочарован. Могу сделать скидку, что окраска производилась на ранее окрашенные волосы, и предыдущий цвет был достаточно тёмный, который, по-видимому, Excellence ни осветлить, не перекрыть не может. Но отмечу, что и отросшие корни прокрасились в такой же насыщенный глубокий темный с благородным оттенком красного дерева цвет.

Цвет волос перед окрашиванием

После окрашивания на ярком солнце

Соотношение окраски и упаковки

Цвет волос до окрашивания

Цвет после окрашивания

Соотношение результата с фото на упаковке

До окрашивания

Сразу после окрашивания в ясную погоду

До

Соответствие цвета с упаковкой

До окрашивания

Соотношение окраски и упаковки

Возможно, если бы окраска производилась на седые или совсем светлые волосы, эффект был бы другой.

Посмотрим, как поведет себя цвет со временем: изменится ли цвет после мытья головы и как быстро он вымыется и выцветет.

Достоинства
  • Бережет волосы
  • Внушающий доверие производитель
  • Волосы мягкие, блестящие и гладкие
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Легко наносится
  • Не течет!
  • Суперский бальзам
  • Терпимый запах
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Цвет на тон темнее, чем на упаковке
  • Цвет отличается
ENartрекомендует
19.04.2019
красивый цвет получился !
Официальный представитель LOreal Paris
05.08.2023
Добрый день, благодарим за ваш развёрнутый отзыв о товаре, нам очень важно мнение. Окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы".