Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 20:31

Иногда глядя на какие-то косметические новинки, думаешь: «Зачем мне это? Я не профессионал, это все для меня перебор!». Но когда попробуешь какое-то средство на себе, понимаешь, что все это время ошибалась и отказывала себе в самом лучшем. Так у меня случилось с спреем для закрепления макияжа All Nighter от компании Urban Deca

Стоимость 1100 руб за тревел-версию в 15 мл.

Приобрести можно на официальном сайте бренда.

Упаковка очень привлекательная и достойная – только фиолетово-черные цвета, картонный держатель флакона и крайне подробное описание средства, к сожалению, на иностранном языке. Флакон маленький, очень удобный, имеет приятный распылитель, который не взрывается струей неожиданно, и не заливает все вокруг, распыление происходит мягко и деликатно.

Сам по себе спрей выглядит как водичка, жидкий и прозрачный, но, не кривя душой, скажу, что мне чувствуется запах спирта довольно ярко. Что ж производитель этого и не скрывает, что в составе есть спирт, он в списке уже на втором месте. Судить об остальных компонентах состава я не буду, нужно понимать, что средство для закрепления макияжа не может быть полностью натуральным.

Итак, спрей предназначен для увеличения стойкости всех элементов макияжа – как теней для век, так и помады с тональной основой. Все, что нужно – это распылить на лицо небольшое количество средства перед выходом. По обещаниям производителя, макияж продержится до 16 часов при любых погодных условиях.

Протестировать все погодные условия в ближайшее время я не смогу, но все равно я задала спрею непростую задачу – выдержит ли мой макияж в жару? Сейчас у нас такие жаркие дни, что испытание более чем объективно Smile

Мой макияж всегда стандартен – тушь, пудра для бровей, консилер, тональный крем, пудра, помада, румяна и хайлайтер. Спрей я просто распылила на лицо, сделав всего несколько нажатий и пошла покорять мир. На коже средство не ощущается, нет липкости и стянутости, все как обычно. Конечно, на 16 часов меня не хватило, но часа 3-4 я находилась под палящим солнцем, довольно активно прогуливаясь.

Кожа у меня комбинированная, сохнет на подбородке и жирнится на лбу и щеках, кстати, спрей подходит любому типу кожи. На удивление по приходу домой, вопреки ожиданиям, я увидела неплохую картину. Обычно в жаркие дни тушь размазывается и дарит «круги панды», лицо блестит, а от пудры и тонального крема не остается и следа. Со спреем картина совсем другая – тушь на месте, кругов нет, тон кожи ровный, заметен тональный крем, помада вообще осталась на своем месте (сама помада довольно стойкая, и в этот период времени я ничего не ела). Да, виден заметный блеск кожи, но ведь производитель и не акцентирует внимание на этом, цель спрея - стойкость макияжа, здесь не подкопаешься.

Что я могу сказать в итоге?

Спрей работает, это без сомнений. Без него, я бы пришла домой с «голым» лицом при таком солнце. Выдержит ли он 16 часов? Сложно сказать, да и проверить это у меня скорее всего не будет возможности, так долго я нигде не брожу Smile

Стоит ли тратить немалые деньги за эту штуковину? Вот здесь я скажу, что такой помощник однозначно должен быть у каждой девушки в косметичке, неизвестно когда может понадобиться, всегда хочется быть уверенной в себе и в своем внешнем виде. К тому же, расход даже у такой миниатюрки небольшой, хватит надолго, поэтому цена однозначно подъемная.

А я расширила свои горизонты и сломала еще один стереотип, нужно попробовать все, даже если ты считаешь, что тебе это не нужно! Теперь без этого спрея я никуда!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Действительно работает
  • Держит макияж в жаркую погоду
  • Для всех типов кожи
  • Не содержит парабенов и масел
  • Экономный в использовании
Кошка в колготкахрекомендует
отличненько!