Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 21:20

В 2017 году компания Гуччи выпустили прекрасный цветочный аромат. К слову сказать, это первый аромат за последние 7 лет, выпущенный Гуччи, который мне понравился настолько. что мне его захотелось купить и я его купила, чему несказанно рада. Чувствую я в нём огромное количество цветов, свеже- сладковатых, которые ближе к базе запудриваются. А вот тут начинается кое- что интересное, мне эта прохладная цветочная пудра напомнила Трезель от Эйвон. Я сначала подумала, что это ольфакторный обман, но потом всё- таки поняла, что нет. Особенно, когда увидела, что автор у двух ароматов один и тот же- Альберто Марильяс. Поэтому те, кто скучает по снятому Трезель, можете присмотреться К Гуччи Блум, вдруг и вы тоже почувствуете это сходство, тем более поближе познакомиться с ароматом не проблема, он свободно продаётся в крупных магазинах. Хотя, конечно, цена на него намного выше, чем у Трезель в своё время.

Самое подходящее время для Гуччи Блум, на мой взгляд, весна, по крайней мере, такие ароматы я люблю носить именно весной, а по сему ждём весну: яркое солнце, таяние снегов, капель, чистый, прозрачный воздух и Gucci Bloom.

Донья Еленарекомендует
30.05.2018
А на мой взгляд на "Трэзелль"не похоже