Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 21:20

В 2017 году компания Гуччи выпустили прекрасный цветочный аромат. К слову сказать, это первый аромат за последние 7 лет, выпущенный Гуччи, который мне понравился настолько. что мне его захотелось купить и я его купила, чему несказанно рада. Чувствую я в нём огромное количество цветов, свеже- сладковатых, которые ближе к базе запудриваются. А вот тут начинается кое- что интересное, мне эта прохладная цветочная пудра напомнила Трезель от Эйвон. Я сначала подумала, что это ольфакторный обман, но потом всё- таки поняла, что нет. Особенно, когда увидела, что автор у двух ароматов один и тот же- Альберто Марильяс. Поэтому те, кто скучает по снятому Трезель, можете присмотреться К Гуччи Блум, вдруг и вы тоже почувствуете это сходство, тем более поближе познакомиться с ароматом не проблема, он свободно продаётся в крупных магазинах. Хотя, конечно, цена на него намного выше, чем у Трезель в своё время.

Самое подходящее время для Гуччи Блум, на мой взгляд, весна, по крайней мере, такие ароматы я люблю носить именно весной, а по сему ждём весну: яркое солнце, таяние снегов, капель, чистый, прозрачный воздух и Gucci Bloom.

Донья Еленарекомендует
30.05.2018
А на мой взгляд на "Трэзелль"не похоже
  • 19.11.2019 - 04:57
    Новинка в линейке Bloom 2019. Годно или посредственно?
    Всем привет) На этот аромат я решила написать отзыв, так как на него отзывов на Irecommend нет. Это плохо.Я всегда расстраиваюсь, наблюдая их отсутствие на определенные ароматы. Особенно, когда скидки и руки прям чешутся взять что-то вслепую.
  • 30.03.2020 - 12:50
    И струился за ней томный флер тубероз... Парфюмерная вода Gucci Bloom Ambrosia di Fiori
    Приветствую всех заглянувших! С наступлением теплых весенних деньков всегда хочется побыстрее переодеться в легкие куртки и пальто, а также сменить тяжелые, плотные ароматы на легкие, звенящие, цветочные. Я люблю цветочные ароматы. В моей парфюмерной коллекции их подавляющее большинство.
  • 23.02.2015 - 06:08
    Gucci by Gucci сняли с производства? Фантастика, как только оценила аромат, он пропал из магазинов!
    У меня этот флакон парфюмированной воды Gucci by Gucci валялся два года. Не особо цеплял. Немного удушал. Но, как иногда бывает, вкус на парфюмерию у меня поменялся и сейчас я на этот аромат запала. Gucci был выпущен в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
  • 05.09.2016 - 17:07
    Характер, сила, особенная пленительная красота - Gucci Eau de Parfum Gucci
    Приветствую всех читателей отзыва!   Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci   Аромат был выпущен в 2002 г.
  • 15.09.2018 - 19:30
    💦 Яркий Gucci Bloom Acqua Di Fiori погружает в волны летних воспоминаний, наполненных нежными цветами и ночным купанием русалок 🌿Как акция "Именинники" в Л'Этуаль помогла мне получить долгожданный аромат со скидкой в 35%. Обзор на долгожданный Di Fiori
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня мне бы хотелось поделиться радостью с теми, кто сможет ее разделить А именно - новинкой на моей парфюмерной полке, принятой в дар от супруга в честь моего дня рождения. Новинкой именуется анонсированный аромат от Gucci - Gucci Bloom Acqua De Fiori.
  • 14.12.2018 - 22:56
    Ох этот аромат...понравился мне с первых нот, а вот спустя несколько часов...
    Привет!)) Я не очень часто пишу отзывы о парфюмерии, но если духи меня очень зацепили - то я всегда хочу поделиться своими впечатлениями с другими. Скажу сразу - я поклонница цветочных ароматов от Гуччи.
  • 30.07.2020 - 13:07
    Верните мне мой 2004! Аромат из нулевых, но получше многих современных люксовых новинок.
    Привет! Я тепло отношусь к ароматам, созданным в 2000-е (и в 90-е тоже). Во-первых, они во многом интереснее современных безликих новинок. Во-вторых, они уносят меня в прошлое и вызывают приятные воспоминания.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 13.01.2021 - 14:37
    Аромат, который я уже в третий раз дарю своей бабушке) Но всё же он подойдёт совершенно разным людям...
    История появления этих духов в моей квартире начинается аж с 2012 года. Тогда мне было 19 и они мне рекордно не подходили, к слову, как и сейчас Я нашла какой-то сайт, который продавал аналоги известных духов за достаточно низкие суммы.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉. .
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.