Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 16:56

Добрый день всем! Летние лимитки от Escada всегда привлекали меня своими тропически-красочными флаконами. И хоть стойкость всех лимиток оставляет желать лучшего по сравнению с ценой, иногда я покупаю их для поднятия настроения.

Сегодня хочу поделиться впечатлением от Agua del Sol. Аромат мне понравился с первого затеста, ну и флакон красивейший, по-летнему яркий!

Год выпуска аромата - 2016.

Ноты аромата:

Верхние ноты - сорбет, мороженое, малина, груша, цитрусы, мандарин, розовый перец

Средние ноты - фруктовые ноты, абрикос, роза

Базовые ноты - бобы тонка, белый мускус, сандал

Я ярче всего слышу перчик в обрамлении чуть терпковатых фруктов. Очень ярко и громко! Прям летний взрыв хорошего настроения. Сразу хочется сбежать куда-нибудь на Карибы и наслаждаться жизнью.

Agua del Sol оправдывает свое название - это аромат солнца! В общем то сам яркий и цветастый флакончик как бы говорит - Сечас будет всплеск эмоций и летний позитив!

Все это так, но есть у Agua Del Sol и свои минусы, и они присущи всем лимиткам Escada. Это довольно низкая стойкость и шлейф. Именно из-за этого я прекратила покупать лимитки от Escada. Стоят они почему-то очень много, но стойкость цене вообще не соответствует.

Ну да ладно! Какой бы стойкость не была, но аромат сам по себе хорош, тут не поспоришь! Иногда хочется такую вот корзину фруктов и чтобы круглый год!

Кому носить?

Молодым девушкам будет очень к лицу. Аромат в меру сладкий, с перчинкой, летний и привлекательный. Женщинам постарше так же идеально подойдет. Лето же во флаконе!

Когда носить?

Я ношу круглый год, но как ни странно, летом он может придушить, хоть это и летняя лимитка. Перчик здесь очень громкий и заметный. Зимой Agua Del Sol звучит намного легче и нежнее. Наверное, это аромат все-таки для зимы, чтобы вспоминать лето!

Хочется порекомендовать данный аромат всем любителям ярких, громких, фруктовых ароматов! Все лимитки от Escada так или иначе похожи друг на друга, но Agua Del Sol я сразу же выделила среди них, как наиболее красивый аромат. Лето во флаконе, тропики, море, отпуск ... эх!

Достоинства
  • Жизнерадостный
  • Красивый флакон
  • Летний
  • Фруктовый
Недостатки
  • Дорого
  • Не стойкий
GUADELUPAрекомендует