Опубликовано 12 Июль, 2014 - 23:58

Купила я своей доченьке всем известные лосины. Цвет выбрала именно желтый, как менее маркий: за счет яркой расцветки они совсем не маркие, что очень важно, когда вашему ребенку чуть больше 2-х лет и он очень любит кататься с горок.

Заказывала здесь [ссылка] по акции за 127 руб. Продавец отправил посылку очень быстро, но трек дал нечитаемый. Зато прислал письмо, что посылка отправлена и что трек не будет читаться. Просил не волноваться и объяснил, что товар дешевый, поэтому ему невыгодно давать мне читаемый трек. Честно с его стороны, согласитесь.

Посылка приехала ко мне на Почту в Волгоградскую область примерно за 3 недели. Упаковано было хорошо, лосинки замотаны и обернуты бумажечкой, перевязаны ниточкой.

Размер я заказывала 7 (на 100см). Длина лосинок заявлена продавцом 49 см, фактически 50 см. Моей дочери 2,4 года, рост 90 см. Ей как раз, даже 1,5 см есть запас. Посадка высокая, что удобно, лосины не спадают и не сползают, когда ребенок активно бегает, лазает, прыгает.

При стирке они вообще не полиняли. Состав указан хлопок 80%, пандекс 20% ( может спандекс имели ввиду???). По факту мне сложно сказать состав ткани, но хлопка в них явно не 80%. Трикотажное, очень мягкое, приятное к телу полотно.

Моей дочери они очень понравились. Яркие и красивые, цвет очень сочный.

Так что берите, не пожалеете.

Достоинства
  • Мягкие
  • Низкая цена
  • Очень классные
  • Удобные
  • Яркие
studolgaрекомендует