Опубликовано 10 Январь, 2018 - 11:43

  • Опыт использования:
    полгода или более

Я не очень люблю цветочные ароматы, какие бы замечательные ароматы цветов не входили в парфюмерную композицию, но аромат Anais Anais по моему вкусу. Этот аромат достаточно старый, создан в 1978 году, но старомодным его назвать нельзя. Этот аромат классика и легенда.

Мне в нем больше горечи, чем цветочности, хотя хорошо чувствуется горьковатый запах белой лилии, затем добавляется не навязчивый запах ландыша, сандала. Аромат имеет очень хорошую стойкость, но вот шлейф у него не очень яркий. Этот аромат для себя любимой и близкого окружения.

Аромат рекомендуют для молодых девушек и женщин, но по моему мнению и дамам более зрелого возраста не стоит им пренебрегать и пользоваться, если аромат по вкусу. Девушкам больше подходят более нежные и воздушные ароматы.

Сейчас в продаже есть разные вариации этого аромата, отличаются и флаконы, но самый лучший аромат в оригинальном флаконе 1978 года с нежно-персиковыми цветами. Парфюм, который куплен в наших парфюмерных магазинах отличается по запаху от того, который я покупала в duty free, замечала уже не раз. Последний мой флакончик этой парфюмерной воды был в наборе Premiere collection, который купила в аэропорту Бангкока.

Достоинства
  • Горчинка
  • Женственный
  • Раритет
ira_nadрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2018
Флакон красивенький, жаль ароматы не уловить через комп
Люблю ароматы, где слышен ландыш, балдею от него))
13.01.2018
Действительно классика, а я очень Ноа их любила одно время 😊
20.01.2018
Изысканное оформление 😊
нестареющая классика всегда актуальна
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также