Я свои брови люблю, но считаю, что им нужны небольшие поправки. Я всегда дорисовываю кончик, который довольно редкий, относительно тела брови. Обычно я использую тени для бровей или карандаш, а вот тушь я обычно не использую. Во-первых, с ней много мороки; во-вторых, это не так быстро как с карандашом - сразу идеально ровно не прокрасишь, нужно что-то где-то обязательно подтереть.
Если говорить о туши для бровей Eveline Brow & Go! то мне она не понравилась.
У меня оттенок #03 soft brown, мягкий коричневый. Точнее, он должен быть таким. Но, при растушевке, он уходит в рыжину. Также я не знаю, что с ним происходит, но буквально через час после нанесения, прокрашенная кожа также отдает рыжиной. Визуально получается, что бровь у меня коричневая, а кончик брови с рыжиной. Смотрится странно.
Я видела, что есть еще оттенок #01 medium brown. Он чуть темнее, чем 03, но в нем хотя бы нет рыжины.
Она небольшая, по форме мне понравилась. Но, она довольно жесткая, и если хоть немного увеличить нажим, она начинает царапать кожу.
Также меня раздражает что на кончике щеточки постоянно собирается продукт, ограничитель никак это не контролирует. Т.е. перед тем, как использовать тушь, щеточку нужно счистить с носика, иначе вы рискуете получить комки туши на брови.
Я ожидала, что тушь для бровей будет чуть погуще. Она жиденькая, как новая или возрожденная тушь для ресниц. Благодаря этому она неплохо распределяется по коже. Но, возможно, если она подсохнет, будет распределяться хуже.
Держится на бровях она хорошо, вплоть до удаления макияжа в конце дня. Главное, это не трогать брови, потому что при любом трении, даже самом легком, она размазывается.
К сожалению, мои брови тушь фиксирует плохо. У меня длинные волоски, которые без фиксации разлетаются кто куда. Получается сначала мне приходится наносить тушь, затем фиксирующий гель и гель размазывает тушь.
Если сначала наносить фиксирующий гель, а затем докрашивать кончик брови, то тушь ложится мелкими комочками по волоскам. И так и так не слава богу.
Теперь о том, почему я не смогла использовать тушь.
Вот мои брови, виден кончик, который я обычно подрисовываю.
А вот так выглядит тушь на бровях... тушь слишком заметна. Я фанат естественности, поэтому для меня это не красиво.
А вот так выглядит тушь, если нанести ее в 2 слоя. Вы тоже это видите? Мне сразу вспомнились бабушки без бровей, рисующие себе их карандашом, да так чтобы поярче. Короче, сморится адово, я сразу стерла.
Мне вообще эффект не понравился, карандашом я куда быстрее и без заморочек заполняю пустоту на кончиках бровей, придаю им форму и выглядит это так, что никто и не заметит, что это не мои брови.
Стоимость: 250-300 рублей;
Объем: 6 мл;
Производство: Польша;
Купить можно: Подружка, МейкАп и другие интернет-магазины косметики.