Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 22:07

Всем привет?

Хочу поделиться с вами отзывом о туши от DIVAGE 90*60*90!

Увидела я её в РИВ ГОШ по акции за 90 руб. ( без акции 300)

Немного подумав я решила взять её ,хоть и не люблю такие щеточки ,как у данной туши,но её цена по акции меня убедила все-таки приобрести её для интереса .

Что нам обещает производитель :

Экстра объём и удлинение ресниц

Звучит заманчиво,осталось разобраться так ли это на самом деле .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Немного о туши:

• Форма щеточки объёмная, широкая ,без изгиба,напоминает конус .

Щетинки пушистые ,одинаковые по всей длине ,к концу сужаются.

Для меня такая щеточка крайне неудобна ,я привыкла к щеточкам с редкими зубчиками ,которые будут разделять мои ресницы.

• Консистенция у туши достаточно густая, кремообразная.

• Аромат у туши приятный ,резких запахов нет.

• Цвет представлен в трёх оттенках: коричневой,синей и черной. Я выбрала последний,т.к. он больше всех подходит к моим глазам .

• Объём 10 мл

Тушь я наношу в один слой,прокрашивая все ресницы ,кроме нижних . Тушь высыхает достаточно быстро ,поэтому нужно приноровиться и как можно быстрее прокрасить ресницы.

Перед нанесением туши я щипцами закручиваю ресницы ,так как от природы они мне дались длинные и прямые без изгиба ;(

Тушь ложиться без комочков ,что радует . И заметно удлиняет ресницы . Это вы можете увидеть на фото ниже.

Я рекомендую тушь DIVAGE ,потому что со всеми своими обещаниями она справилась на все 100%

Спасибо за внимание ,всем пока?

1. Отзыв о геле для бровей ,который создаёт идеальную форму моим бровям :http://irecommend.ru/content/gel-kotoryi-pridast-u...
Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Натуральный вид ресниц
lorens.nikolрекомендует