Опубликовано 23 Май, 2019 - 15:28

200 руб

Всем привет:)

Купила я как-то новую тушь за высокую цену,а у меня на неё началась аллергия,пришлось покупать что-то новое. И вот по совету своей знакомой решила купить тушь Диваж,она как раз по акции была 😁

Мне сразу понравилось, что тушь была в защитной упаковке. Потому что некоторые производители не упаковывают туши,что мне категорически не нравится. Мало ли что,может тушь уже эту кто-то умудрился открыть в магазине. Поэтому уже за это данной туши можно ставить плюс Smile

Плюсы и минусы туши.

Плюсы:

1.Замечательная щёточка. Просто идеальная,мягкая. Я обычно,крася глаза,попадаю себе щёточкой в глаз,ну вот не знаю,как так получается😂 С этой всё удобно. И даже если зарядить ей себе в глаз,больно не будет 😁

2. Подкручивание ресниц. Мои прямые ресницы хорошо подкручиваются и держат форму.

3. Тушь не воняет 😀 Обычно туши имеют довольно специфический запах,у туши диваж такого нет.

4. Красивые глаза. Тушь подчёркивает глаза и делает из выразительными.

5. Жидкая консистенция. Мне нравится,что тушь не густая и ложится на ресницы без комочков.

Минусы:

1. Не совсем удлиняет ресницы. Хотя может я просто не замечаю,потому что на фотографии они выглядят довольно длинными.

2. В жару,если накрасить тушью нижние ресницы, течёт.

Тушь хорошая, хоть и есть небольшие минусы. Поэтому рекомендую:)

Достоинства
  • Без комочков
  • Придает объем