Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 23:22

Доброго времени суток, красавицы в поиске красоты😎!

Сегодняшний мой отзыв посвящается туши для ресниц от Chanel. Всеми любимая, знаменитая, брендовых косметика. Разберёмся стоит ли потратиться на дорогую тушь для ресниц или можно найти более дешевый аналог.

Мое знакомство с Chanel началось с приобретения именно туши для ресниц. Покупала в Duty Free аэропорта., уже и не помню какого, но это не важно.
Выбор тушей большой: удлиняющая, разъедающая, подкручивающая, для придания объёма.... Лично я ориентировалась на кисточку- и выбрала тушь для обьема.
Кисточка силиконовая, довольно крупного диаметра, с короткими редкими щетинками. Отличная кисточка для нанесения, мне нравится. Хорошо разделяет, отлично прокрашивает каждую ресничку, даже самую маленькую. Единственный минус- такой крупной кисточкой не так уж удобно красить внутренние уголки ресничек, особенно на нижних ресницах. Но я приловчилась.
В носке тушь показала себя хорошо. Довольно стойкая, не размазывается, не крошится на глазах. Вполне выдерживает 10-12 часов. На море, в бассейн не подойдёт, потому что не водостойкая. Эта Chanel отлично смывается даже простой водой из-под крана 🤩

В итоге скажу, что тушью я довольна. Хорошее качество, не склеивает ресницы, придаёт действительно неплохой объём. Но особой разницы в сравнении с более дешевыми марками я не заметила. За такую цену можно приобрести как минимум 2-3 туши не брендовых, но хороших и не уступающих по качеству. Главное найти то, что подойдёт именно вам.

Вывод: тушь хорошая, но не ждите вау-эффекта! Из коротеньких прямых ресниц тушь не превратит их в длинные, шикарные и закрученные. Переплачивать за бренд, за люкс я больше не буду.
Всем добра!

Кому интересно : рекомендую Удлиняющая тушь Kiko milano

Достоинства
  • Без комочков
  • Естественно выглядит
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы
  • Удобная, хорошая щеточка с микрорасческами
Недостатки
  • Не водостойкая
  • Не прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Нет обещанного изгиба ресниц
Ольга Альбенгарекомендует