Девочки привет! Продолжаю серию отзывов о бюджетных косметических средствах.
Хочу рассказать о туше для ресниц от Лореаль. Она великолепна и за свою невысокую стоимость замечательно справляется со своей задачей. Недавно попробовала тушь Mega Volume Collagene 24 и осталась очень довольна.
От природы у меня длинные черные ресницы, но им не хватает объема, и мой выбор всегда падает на тушь обещающую придать ресницам объем. И в этот раз я выбрала тушь придающую объем, тушь действительно отлично прокрашивает каждый волосок, и в результате вы получаете густые черные ресницы которые смотрятся естественно. Тушь имеет удобную ворсинистую кисточку (я не люблю другие виды кисточек в туше), не склеивает ресницы. Ею хорошо и удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз, а так же нижние ресницы.
Для повседневного макияжа, когда совсем нет времени я обычно оформляю брови (описание средств на моей странице) и крашу ресницы и сразу же внешний вид становится опрятней и ухоженней =)
Вообще с опытом поняла, что дорогая тушь это пустая трата денег, т.к. в бюджетной косметике можно найти отличные аналоги. Пробовала разные туши от люксовых до самых бюджетных и мой выбор сейчас это туши от Лореаль.