Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 10:50

Здравствуйте, друзья! Не люблю туши с силиконовой щеточкой, а тут как раз такую пришлось купить. Так и познакомилась я с продуктом от белорусов под названием "3-D Effect. Объем, длина ,ультра-черная".

Упаковочка живенькая у продукта, хоть и много черного.

Кисточка силиконовая. Предпочитаю обычную щетинку, так как она лучше прокрашивает.

Вес у туши аж целых 10 грамм.Аромат отсутствует.

На примере гостьи из Белоруссии покажу, почему не люблю силиконовые щеточки для туши.

Ресницы у меня пушистые и светлые. А силиконовая щеточка их только красит. Такая картина получается в один слой:

Часто ещё реснички может склеить.При этом длина наблюдается. Но особой черноты цвета я не увидела.В два слоя риск получить склеивание ресниц выше.Изредка с данным продуктом я получаю более-менее приемлемый результат.Из достоинств отмечу, что тушь не осыпается, под осадками не течет.

В конце дня ресницы легко очищаются водой.

Вроде тушь и неплохая, а повторять покупку не хочется. Есть масса вариантов дешевле и лучше.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Плохо разделяет ресницы
  • Трудно наносится
Ловисане рекомендует
Цена зато приятная) У меня сейчас тоже белорусская тушь, только Панорамик. Сильно не удлиняет, но разделяет хорошо, и главное, не течёт, не мажет и не осыпается весь день.
05.04.2024
Ну такое, есть и лучше конечно
05.04.2024
Буду знать. Я такую еще не пробовала, наверное, и смысла нет.
11.04.2024
Мне точно подойдет тушь. Как раз для прокрашивания и удлинения нужна именно силиконовая щеточка.
10.05.2024
Белорусские туши бывают довольно неплохие, просто вам попался не очень удачный экземпляр) Если вам не подходят силиконовые кисточки, то рекомендую попробовать тушь Bielita Amore 4D. Она и объемная, и удлиняющая, и кисточка у неё не силиконовая, а ворсовая. Мне очень нравится.