Опубликовано 16 Май, 2020 - 14:54

полгода или более

Всем приветик. Спасибо большое, что обратили внимание на мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать вам про тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret Artistique. Я, как и многие, хотела найти качественную тушь за небольшие деньги. Изучив отзывы, я решила попробовать тушь от Vivienne sabo.

Внешний вид

Тушь находится в пластиковом тюбике черного цвета с золотистой крышкой. Надписи также выполнены золотым цветом. Снизу есть наклейка, где указан номер оттенка. В целом, дизайн упаковки мне понравился.

Цвет

Моя тушь в оттенке 01 классическом черном.

Объем 9 мл.

Сделано в Италии.

Щеточка

У туши от Vivienne sabo щеточка силиконовая. Она хорошо разделяет и подкручивает ресницы, надирает оптимальное количество продукта.

В работе

Благодаря удобной щеточке и качественному ограничителю, тушью очень легко пользоваться. Она удобно наносится. Тушь имеет насыщенный черный цвет, не склеивает ресницы и подкручивает их.

Эффект

В результате вы получаете красивые ресницы, которые не выглядят как паучьи лапки. Однако при малейшем попадании влаги на глаза, тушь моментально растекается. Так что если вы попадете в дождь или метель, то будьте готовы к тому, что ваша тушь смоется. К тому же тушь осыпается через 2-3 часа после нанесения.

Демакияж

С этой тушью легко справляется обычная мицеллярная вода. Достаточно подержать ватный диск, смоченный средством, 1-2 минуты, и ресницы чистые.

Итог

Легендарная тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret Artistique действительно красиво красит ресницы. Она имеет насыщенный цвет, разделяет ресницы и подкручивает их. Однако она не обладает хорошей стойкостью. При попадании влаги на глаза она моментально растекается. Также она имеет свойство осыпаться через несколько часов после нанесения.

Плюсы:

-Приятная цена

-Насыщенный цвет

-Удобное нанесение

-Разделяет ресницы

-Подкручивает ресницы

Минусы:

-Не стойкая

-Осыпается

Большое спасибо за ваше внимание. Очень надеюсь, что мой отзыв помог вам с выбором.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Силиконовая щеточка
Недостатки
  • Не стойкая
  • Обсыпается через пару часов
Ksu_shaaaрекомендует