Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 02:32

сегодня я поведу речь о моей находке(лично для себя). начну с предисловия. прежняя тушь меня перестала устраивать и я встала в тупик. в магазинах просто огромное количество тушей. сама я перепробовала не мало, в том числе и люксовых брендов. и пока пришла к выводу, что не вижу смысла тратить на тушь более 1000р., так как высыхают они все одинаково по времени. да и эффект от высокой цены не всегда нужный. что я жду от туши? в предыдущем отзыве я уже писала по каким критериям я выбираю. вот и в этот раз, придя в любимый магазин, зависла там минимум на полчаса, выбирая и осматривая КАЖДУЮ неизвестную или подзабытую мне тушь(смотрела в первую очередь на щеточку). С силиконовыми кисточками я попрощалась давно - не покидает неприятное чувство, что щеточка выдирает тебе реснички.

Отзывы на данную тушь я слышала уже очень давно, но, честно, очень скептически относилась вообще к марке и дизайну (розовый...розовый, Карл...дешево смотрится). Но все-таки решила отступиться от своих правил и попробовать новое, ведь м арка себя уже в моих глазах хорошо зарекомендовала.

Итак, нанесла я ее на реснички..глянула в зеркало и ахнула) результат поразил! кукольные реснички, причем в хорошем смысле! Нет той ненатуральности, что присуща такого вида тушам. Довольно стойкая на глазах, хотя с моими глазами чувствительными, не справилась((( и, конечно, при попадании в глаза щиплет, что заставляет идти ее смывать.

Вердикт, для своей цены ооочень неплохая! Достойный вариант. Думаю, что всем нужно познакомиться с ней) Фото моих проб данной туши представлены

Один слой туши

Два слоя

По прошествии некоторого времени и сравнении с другой тушью... уже не столько хвалы и радости данной туши) Ну, во-первых, от нее у меня глаза очень раздражаются. конечно, в том моменте, если глаза хоть немного заслезились, а такое у меня бывает к концу дня, после 8 часовой работы за компьютером.

Во-вторых, в сравнении с двусторонней тушью Loreal, эту тушь невозможно смыть так, чтоб совсем не оставалась она на ресницах и вокруг глаз. приходится приложить усилие, чтоб сие действие совершить.

В-третьих, либо у меня стали руки из жопы расти, либо я перестала быть женщиной, но я никак не могу накрасить ею нормально ресницы. До этого у меня такое было только в первый день ее использования, а тут уже недели две точно использую ее и все равно склеивается все на левом глазу и все тут. Что с этим поделать уже не знаю.

Вердикт мой таков, лучше переплатить и наслаждаться хорошей тушью).

Да, оценку я тоже понижаю ей)

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Цена смешная - качество отличное
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Вызывает зуд глаз
  • Лично мне не нравится дизайн туши
  • Тяжело смыть
Nata_vkрекомендует