Опубликовано 14 Декабрь, 2009 - 01:12

Очень удивительно читать столь восторженные отзывы относительно данного продукта, так как на меня он произвел лишь отрицательные впечатления.
Купила тушь в летуале, надеясь что не подделка. Не знаю, может быть потому что до этого была избалована тушью Диор Блэк аут, эта показалась просто гадостью. Совершенно нет никакого эффекта: ни объема, ни разделения - НИЧЕГО. Консистенция какая-то жидковатая.. Во время окрашивания постоянно склеивала реснички у внешнего края. Я уже думала у меня ресницы стали неправильно расти, но накрасившись своим любимым Блэк Аутом все встало на свои места.
Данную тушь покупать больше никогда не буду и вам не советую.
Sabnoorне рекомендует
  • 09.01.2015
    Очень давно пользуюсь Max Factor. Эту тушь купила, как только она поzвилась. Давно уж. И Осталась очень довольна. Прокрашивает хорошо, правда к щетке нужно привыкнуть. Реснички оочень черные. До этого пользовалась MasterpieceMax. Тоже отличная, просто захотелось чего-то новенького.
  • 14.12.2009
    сколько бы туши разной не покупала, эта одна из лучших. На мои короткие ресницы-шик, блеск и красота
  • 06.12.2009
    Тушь понравилась! Так как у меня и так длинные ресницы, я всегда покупаю подкручивающую тушь. Все эффекты этой туши меня очень удовлетворили и подкручивания (обычно я очень тщательно подкручиваю ресницы и с другими тушами это выходило сложнее, а тут достаточно просто, даже нет необходимость…
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2016 - 09:48
    Тушь, котрой я пользусь на протяжении 2,5лет!
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва. 2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 17.03.2016 - 19:16
    Достойная новинка 2016 года от Макс Фактор! Эффект распахнутых глаз с объемными, приподнятыми ресницами. "Суперщеточка" внушительного размера. Тушь Max Factor Voluptuous False Lash Effect: разбор плюсов и минусов. + фото ресниц с тушью в 1 и 2 слоя.
    Всем большой привет! Давно я уже не рассказывала о тушах для ресниц... А всё почему? А всё потому, что после нескольких неудачных попыток попробовать что-то новое, разрекламированное и обещающее сделать "сенсацию" из моих ресниц я решила на время обратиться к своей старой, проверенной артиллерии -…
  • 31.03.2018 - 21:17
    Средненькая тушь от Max Factor + карандаш, как приятный бонус
    Девочки, привет! Не так давно попробовала тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes, Natural Look Mascara. Делюсь впечатлением.Яркая упаковка вне всякого сомнения привлекает внимание! Заприметила я ее и в виду того, что мне нужна была и тушь, и карандаш. Минусы 1.
  • 11.07.2020 - 20:10
    Самая обыкновенная тушь. MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black
    У MAX FACTOR есть легендарная тушь False Lash Effect, а также сравнительно недавняя новинка False Lash Effect с припиской Raven Black . Вот как раз таки о последней я решила написать отзыв.
  • 07.07.2014 - 10:32
    Самая лучшая тушь в мире! Эффект наращенных ресниц, супер длина+решение моей главной проблемы-смывания туши) фото
    Всем привет)))))) Спешу поделиться впечатлениями от нового приобретения, точнее подарочка- туши для ресницMax Factor 3X Falsh Lash Effect (Макс Фактор 3Х Фолс Леш Эффект).
  • 24.12.2016 - 17:00
    Новинка! Тушь от Max Factor False Lash Epic. Подробный обзор и мои впечатления.
    Привет!   Хочу представить вашему вниманию новинку от Max Factor - тушь False Lash Epic.   Впервые о ней я узнала на данном сайте, и даже не смотря на низкий рейтинг и пугающую щеточку, все-таки решила попробовать, потому как интерес взял верх.     Общая информация   Цена: 265 грн. ( ок.
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 15.06.2020 - 10:42
    Аллергия и отёк Квинке!
    Max Factor False Lash Effect Waterproof я купила только из-за того, что в моей косметичке не было ни одной водостойкой туши. Если честно, теперь очень сильно жалею, что не пошла в магазин белорусской косметики и не купила что-то более качественное и с ценником в два раза ниже.
  • 27.07.2020 - 19:42
    Ресницы до небес с тушью за 359 рублей из Магнит-Косметик | MAX FACTOR радует!
    Я люблю ресницы с изгибом, поэтому тушь раньше брала только с подкручивающими щёточками. Казалось, именно они приподнимают ресницы и придают выразительный взгляд, сбивающий с ног окружающих мужчин. Однако со временем я поняла, как нужно красить, чтобы даже прямой щёточкой приподнять ресницы вверх.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 27.06.2020 - 21:48