Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 05:55

Тушь просто замечательная! Уже много лет пользуюсь только ей!!!
Пробовала многие туши многих фирм - осталась всеми недовольна- некоторые слишком жидкие,некоторые осыпаются после нескольких часов,некоторые размазываются от первой же капли воды или слезинки. Всего этого,по счастью,мне удалось избежать с тушью L'OREAL Volumissime Х5!!! Консистенция прекрасная,ложится на реснички без усилий,прокрашивает ровно от корней до кончиков,не утяжеляет ресницы совершенно - они идеально загнуты вверх. Не осыпается,не течет (чтобы потекла - нужно разрыдаться)))
Я очень довольна и не изменяю ей много-много лет. Сначала я пользовалась тушью Х3,потом Х4 и с тех пор,как выпускают Х5 никакой другой туши в моей косметичке не было.
А если мне кто-то на праздник дарит тушь любой другой марки - я обязательно пробую. Лишь затем,чтобы убедиться лишний раз в правильности своего выбора - моя тушь - лучшая из лучших!
Достоинства
  • Долго держится
  • Не засыхает долгое время
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отличный объём и длина
  • Подкручивает и фиксирует ресницы
  • Стойкая
dornroschenрекомендует
я в поиске идеальной туши, обязательно нужно попробовать лореаль Smile +1
08.03.2013
Попробуйте! Я уже много лет пользуюсь ею - довольна очень! Smile Хотя,конечно,всё очень индивидуально в косметике) кому что подходит...Надеюсь,что Вам подойдет!
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Мы очень рады, что вам нравится продукция бренда! Обратите внимание на помаду для губ Color Riche, с уникальным сочетанием насыщенного цвета и ухода. Помада обладает легкой тающей текстурой, мягко ложится, покрывая губы соблазнительным цветом. Интенсивный уход дарит специальная формула, обогащенная витамином Е, который интенсивно увлажняет и защищает чувствительную кожу губ. Приятного шоппинга!