Опубликовано 30 Август, 2014 - 21:46

Я использую этот крем больше года, и он мне нравится. Привлекает, прежде всего, его натуральный состав, однако индийский крем лучше, чем российский, но сейчас нахожу в аптеках только производства Россия. Конечно, он не разглаживает полностью рубцы, но при длительном применении, так сказать, сглаживает их. Также заметила, что меньше стали появляться воспаления. Если что-то появляется, то достаточно быстро проходит. Так как крем густой и жирноватый, то необходимо немного наносить на лицо, при этом не втирая, а похлапывая слегка по лицу (так лучше впитывается крем). При таком экономичном использовании крема хватает надолго, да и цена у него привлекательная. Считаю, что аптечные крема лучше и полезнее для кожи, чем из магазина, как Гарньер, Клин энд Клиа и т.д. Для меня "Клирвин" - это подходящий крем для проблемной кожи. Несмотря на то, что от рубцов он малоэффективен, от пятен помогает хорошо не только на лице, но и на теле - использую от пятен после эпиляции на ногах - отличное средство!

Достоинства
  • доступная цена
  • натуральный аюрведический состав
  • смягчает и увлажняет
  • уменьшает прыщи
  • цена
Недостатки
  • жирноват
  • может забивать поры
  • только регулярное использование
Milana624рекомендует
30.08.2014
Не помог, слишком тяжёлый и прыщами сыпет потом. Использую для губ...
31.08.2014
Риноа, у всех разная кожа, поэтому все индивидуально..
  • Всем привет! Совсем забыла, что некоторое время назад я тестировала один кремик! Это Клирвин - многофункциональный крем для ухода кожей. Обычная пластиковая мягкая туба, 25 грамм продукта. Крем белый, довольно густой консистенции. Наносится на кожу плотным слоем, жирный, впитывается долго.
  • 08.03.2013
    После рождения ребенка я столкнулась с ужасной проблемой - огромные растяжки покрывали весь живот, бедра, грудь. Сначала по инерции мазалась кремами, которые использовала во время беременности (Eveline, Наша мама, 9 месяцев), но результатов не было видно.
  • 2 года назад пользовалась кремом Клирвин только от пятен и шрамов на коже, а так как спектр действия данного продукта достаточно многообразный и цена небольшая, решила ещё раз взять - в хозяйстве пригодится!!! Представляю Вашему вниманию Крем КЛИРВИН для ухода за кожей Изменения в креме Клирвин: 1.
  • 29.08.2014
    Мне данный крем порекомендовала знакомая, которой работает в медицине. Я не задумываясь приобрела. У меня после ветрянки остался шрам на лбу. Первая цель использования крема - затянуть шрамик. Но также я локально наносила и на прыщики. Мазала 2 раза в день.