Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:24

Я недавно оставляла отзыв на дешевский творог с неполезными для здоровья добавками, там же написала как выбрать молочный продукт без пальмовых масел. Теперь перейдем к конкретному имени! Городец - город Нижегородской области. Но продукцию ЗАО "Молоко" Городца можно купить и в Москве, по крайней мере я встречала на их сайте информацию об этом. Теперь я беру только их продукцию, и вот почему

Творог ОЧЕНЬ вкусный. Я иногда даже не "доживаю" до времени приема пищи - раскрываю брикетик и ем его прям так, без добавок.

Мне попадается в основном творог 12% жирности. Но меня это не пугает - я делю его на три части и разбавляю нежирным кефиром или молоком. И знаете - вполне хватает на завтрак или на ужин. Пачка творога стоит менее 50 рублей. В пачке - 200 грамм. Срок годности - как у порядочных производителей - не более 5 суток. Обертка фольговая, что, однозначно, лучше, чем бумажная. Творог приятной консистенции, не жидкий и не сухой, не кислятина. Если честно, беру не очень часто, поскольку за раз наедаюсь, потом некоторое время просто не хочется.

Если Вас напрягает жирность... поверьте, обезжиренных творогов не бывают - уже проверяли, производители часто набивают этот творог растительными жирами - так вкуснее. Похудеть на таком Вам не удастся.

Отзывы на другие продукты этого молокозавода

Напиток йогуртный со злаками

Биокефир с бифидобактериями

Биокефир с лактулозой

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Вкусный
cozettaрекомендует
Я стараюсь творог на рынке брать. Дороже конечно, но натурально и вкусно. А в магазине "Приволжский".
13.02.2015
У меня рынок под боком. Но творог я там не беру. Поскольку те же фермеры тоже закупают удешевляющие компоненты. Я уже нарывалась... Да и ребёнку опасно брать деревенское.
10.01.2017
это самый лучший творог в пачках