Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 22:56

Всем огромный приветик!

Спешу рассказать об очередной своей покупке, которую я тестирую на себе уже с начала ноября и это Увлажняющий крем для лица Чистая линия "ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА"

Кто читает мои отзывы, те знают что я покупала из этой серии крем-актив от прыщей , кто не читал, советую почитать ( естественно кого волнует проблема несовершенства кожи) Крем от прыщей

Итак, приступим к описанию средства...Купила я его спонтанно, стоит он около 100 рублей, очень дешево, очень сильно привлекло внимание- это дизайн крема,а именно коробки, очень яркая такая, на каждой стороне коробки написана информация

Сразу оценила то, что не содержит спирта и минеральных масел

Но вот увы, когда открыла коробку, внутри обычный крем, никакого дизайна

В состав этого крема входит алоэ и земляника

Запах очень приятный, свежий такой, даже немного расслабляет

Впитывается в кожу очень быстро, крем по консистенции жидковатый,белого цвета, но ложится очень легко, не вызывает никакого дискомфорта на коже.

Вот вам фото состава крема:

Увлажняет хорошо, подойдет на каждый день использования, особенно он хорош на ночь, так как консистенция крема легкая, не будет жирнить кожу к утру.

НО если у вас на коже лица сильные шелушения, то за одну ночь кожа не увлажнится идеально, мне нереально помогает это средство- Увлажняющий крем (экономичный вариант, но эффективный)

и более дорогой вариант, но тоже эффективный( извините за качество фото, тогда была ужасная камера) Мгновенное увлажнение кожи

Достоинства
  • + дизайн
  • Не жирнит
  • Не закупоривает поры
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Dark Horseрекомендует