Опубликовано 11 Март, 2016 - 16:54

С этим блеском я познакомилась года 3 назад. Подруга подарила на день рождение. Помню своё удивление …. прозрачный блеск?! …. зачем он мне (я не поклонница таких блесков, предпочитаю больше цветные). В общем, он меня ни чем не впечатлил и отправился в косметичку, доживать свой век.

Наверно, он у меня долго лежал бы, пока я не решила почитать о нём в интернете. Оказывается, столько всего пишут, очень много положительных отзывов не одна ода воспета и не одно признание в любви сказано.

Dior представляет революционную формулу для ухода за губами – блеск для губ с активным коллагеном, благодаря которому достигается моментальный объем.

Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема.

Прям не блеск, а чудо чудное. И за губами ухаживает и коллагеном напитывает и объем придаёт.

А я так с ним бесчеловечно поступила …. бросила и забыла, не оценила по достоинству сие богатство, привалившее в мои руки …. стыдно должно быть мне, стыдно.

Достала, пылинки с него сдула и начала тестить.

Ни чего себе он покалывает! Губы будто перцем натёрла. Час точно щипало, даже дольше.

Но красота требует жертв. Жертвуем и терпим. Сейчас губы станут объёмными, красивыми. Ну, может не прямо сейчас ….. нужно подождать пару минут …. нет, наверно, 10 (не зря ведь так щиплет) ….. пол часика ….. хм … изменений не наблюдаю.

Отсюда резюмирую: обещанного эффекта объёма не дождалась. Его нет. Может за счёт блеска и создаётся иллюзия объёма?

Сам бальзам имеет ментоловый аромат, увлажняет, придаёт красивый глянец. Не липкий (огромный за это плюс), как большинство других блесков. Губы с ним выглядят аппетитно Smile Можно наносить как самостоятельное средство (но это не мой вариант), либо на помаду.

нанесен просто блеск

помада + блеск

Цену считаю завышенной. Рада, что мне его подарили. Но покупать не стану.

Рекомендовать всё же буду, как блеск он не плох.

Достоинства
  • Красивый влажный блеск
  • Легкий, не липкий
  • Не скатывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Нет эффекта объёма губ
Агата Вечерняярекомендует
11.03.2016
Футляр (или как его назвать) блеска красивый Smile
11.03.2016
А мне нравится оттенок этого блеска, он такой приятный, нежный...
Extraterrestrial, сам по себе блеск ничего так... согласна, смотрится мило и нежно. Но не мой идеал Cool
Натальчик, да Smile на то он и Dior ))