Опубликовано 23 Январь, 2021 - 20:36

Приветствую всех заглянувших!

Ну вот и случилось ЭТО -я заменила телефон. Моего старичка Samsung Galaxy J7 я заменила на новенький Самсунг Галакси А71. Старый телефон не сломался, не утонул, не разбился...он просто устарел, морально и технически, со своими 16 Гбайтами. Все эти Вайбер-Ватсапы, Зумы, и прочие приложения он уже не вывозил. Поэтому, пришлось подумать о телефоне в бОльшим объемом именно встроенной памяти.

Долго выбирала, читала отзывы, смотрела обзоры. В итоге, выбирала между Самсунгом М51 и Самсунгом А71. Вывод напросился такой -разница между ними только в том, что у одного аккумулятор емкостью 7000, а у другого -4500. Да еще и акция на Вайлдбериз была на Самсунг А71. В итоге взяла именно 71-ый. А к нему в придачу чехол и стекло защитное -негоже такого красавца без защиты оставлять.
Итак, чехол. Фирма Kupicase. Ее аксессуары для телефонов я часто видела на просторах интернета. Данный чехол называется "Соты". Видимо, потому, что рисунок на пластике копирует именно их.
Заказала я его так же на Вайлдбериз, вышел этот чехол по скидке за 284 рубля.

Пришел он одновременно с телефоном и стеклом. В тонкой упаковке с логотипом Вайлдбериз.Снимаем упаковку, и видим еще тонкую пленочку, наклеенную на чехол.

Снимаем и ее, и вот такой чехол:
Чехол составной, по сути, он состоит из двух частей -пластика, и вставленной в него резиновой части.

Собираем, надеваем, и получается такой вот чехольчик:

Если снять без вспышки, то через него просвечивается наклейка с задней крышки.

Отличительная особенность этого чехла -резиновая накладка для защиты камеры сзади.
В отзывах некоторые пишут, что при фотографировании на широкоугольную камеру эта накладка немного режет угол съемки. Но у меня все нормально.

Чехол мне понравился. На него очень много хороших отзывов. Но несмотря на это, я заказала еще один чехол, из тех, что были у меня раньше. Хочу сравнить надежность.
Однако, и этот чехол хорош, надежен и привлекателен. Порекомендую.

Достоинства
  • Бортики
  • Защищает камеру
  • Легкий
  • Прорезиненная вставка
Недостатки
  • Я не выявила
Святослава777рекомендует