Недавно у меня закончилась моя малиновая помада, я выбрала в Магнит-косметик ей замену. Очень понравился этот яркий цвет! Перейду к восторгам)
Цвет- не скучный розовый, а такой интересный, сочный, слово "модный" подходит как нельзя кстати, порой я вижу в нем даже красный оттенок.
На стенде цену помады я почему-то не нашла, понесла на кассу, оказалось, что она стоит 149 рублей! Я, конечно же, взяла ее, тем более слышала об этой марке только хорошее.
Очень удобно- помады разделены по вашим цветотипам, у меня для шатенок. Такое разделение здорово облегчает выбор, также вы не купите помаду, которая вам не подходит.
Изначально помада находится в коробке, дизайн которой напоминает мне космос. Внутри можно найти состав не только серии Long Lasting, но и других помад. Так же на коробочке можно найти название и номер оттенка.
Футляр у помады черный матовый, довольно пузатый. В косметичке сам не открывается, внешний вид не потерял.
Стик у помады с широким, косым срезом. Выкручивает легко, об стенки футляра не трется. На стике так же присутствует название марки Стеллари. Объем помады 3,8 грамм.
Посередине на фото- состав помады. Приблизьте картинку, чтобы стало виднее)
Помада наносится легко, не смотря на то, что она устойчивая, обычно они капризные 😊 Или это мне такие попадались... Я наносила без карандаша.
Фото при дневном свете:
Правда, красота? 😊
Фото при искусственном освещении:
По-моему, цвет заметно отличается.
Крупный план (фото, наиболее передающие цвет в реальности):
Текстура очень приятная, нежная, кремовая и увлажняющая. Для стойкой помады- редкость!
Пигментация конечно выше всяких похвал. С одного легкого слоя полностью перекрывает собственный пигмент губ, при этом помаду можно наслаивать, но я абсолютно не вижу в этом необходимости. Можно спокойно наносить без карандаша, у меня не вытекает за границу губ и наносится очень ровно и равномерно.
Приятно поразила стойкость помады! Накрасила губы в 9 утра, потом мы поехали в кино, после кинотеатра зашли в кафе, приехали домой в 4, а помада была на губах и прекрасно выглядела. Только стерлась немного возле слизистой, но это моя вечная проблема. За такую цену и такая стойкая, удивительно! Кстати, это помада российского производства. Умеют и наши делать хорошую косметику. Помада с такими же характеристиками но иностранной марки будет стоить в несколько раз дороже.
Достаточно много оттенков для выбора, правда, в магазине не ко всем есть тестеры.
Губы не сушит, белую полоску не образует.
С таким ярким цветом губ вы не останетесь незамеченной 😊
Однозначно рекомендую эту помаду! А для себя хочу купить еще пару оттенков 😊