Тыква Лунга ди Наполи (Сады России) - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• Всем привет! Я уже писала, что в прошлом году после удачного эксперимента в Розовым Бананом стала тыквоманом. Поэтому, в этом году насадила несколько новых для меня сортов. Одним из которых оказалась Тыква Лунга ди Наполи от НПО Сады России. Место покупки: ИМ [ссылка] В упаковке: 6 семян.
  • 13.03.2022
    Семена, правда, я покупала не здесь, а в Греции в 2019 году. Но и здесь видела их в продаже, думаю, что ничем не отличаются. Чтобы тыква выросла, поспела полностью нужно обязательно сажать ее рассадой. А рассаду сажать раньше, чем рассаду других тыкв. Место надо выбирать самое солнечное.
  • 12.05.2021 - 04:17
    Мускатный сорт тыквы, самые вкусные сочные и сладкие. Блюда из неё полюбились всей семье, делюсь несколькими рецептами.
    Всем привет! Всем известно, что тыква обладает массой полезных свойств, но полезное не значит вкусно для всех. Так было и в нашей семье до некоторого времени. Пока мне удалось найти индивидуальный подход к приготовлению блюд из неё и постепенно тыква стала любимым овощем.
  • 08.02.2016 - 13:02
    И у редиса бывают блондинки! А вы выращивали жёлтый редис?
    Ещё зима не кончилась, а везде уже вовсю торгуют семенами овощей и цветов. Вот и я уже начала пополнять свои запасы, после небольшой ревизии. Каждый год на прилавках с семенами появляются овощные новинки. В прошлом году я часть семян заказывала по каталогу, который приносила мне свекровь.
  • 29.02.2016 - 13:12
    Петуния крупноцветковая Бургунди Пикоти стала украшением моего балкона. Выращивание из семян, полезные советы.
    В прошлом году решила украсить свою лоджию цветами. Посеяла несколько видов на рассаду, но больше всего в результате мне понравилась петуния крупноцветковая . Покупала семена двух гибридных сортов: Пикоти и Дадди . Оба сорта хороши, но первыми зацвела именно Пикотти .
  • 14.03.2016 - 12:50
    Как вырастить петунию из семян. Сорт крупноцветковой петунии Дадди. Советы и секреты здоровой рассады.
    Здравствуйте, все любители петуний! Теперь и я в ваших рядах. В прошлом году в первый раз посеяла эти цветочки для балкона и влюбилась. Сорта выбрала случайно, то есть заказала ампельную петунию, а пришли семена крупноцветковой.
  • 07.11.2016 - 12:32
    Хороший урожай! Будем еще садить.
    Видела много раз по телевизору рассказы про чудо-помидоры Малиновое чудо от НПО Сады России и очень уж захотелось попробовать посадить и вырастить у себя на участке такое чудо. В магазине продаются три комплекта помидор Малиновое чудо. По 5 шт. разного сорта в серии.
  • 07.11.2016 - 13:16
    Обязательно посадите эти помидоры! Потрясающаяя урожайность, отличный вкус! Превзошли все мои ожидания!
    Уже изрядно надоело заниматься выращиванием помидоров, которые не приносят ожидаемых урожаев. Заглянув однажды в магазин от НПО Сады России, я увидела семена помидоров Восток F1. Цена за пакетик 35 руб. На них даже было написано Суперпомидоры, что естественно привлекло мое внимание.
  • 08.02.2017 - 19:37
    Наша Маша F1 и на грядке и на окошке хороша!
    Давно полюбила сорт огурцов Маша F1. Четвертый год подряд заказываю их в интернет магазине Сады России. Дело в том, что дачный участок у меня не маленький, еще и с поливом есть определенные трудности. Воду дают через день, всего на несколько часов.
  • 31.07.2018 - 16:29
    Отличные семена, с которыми вы получите богатый урожай вкусных и полезных огурчиков со своего огорода! Буду сажать ещё!
    Я начинающий огородник и это был мой первый опыт выращивания огурцов. Семена решила заказать в НПО "Сады России". По описанию на сайте выбрала огурчики Клодин F1 и Герман F1. В данном отзыве буду рассказывать только о Клодин F1. Итак, семена заказала, пришли почтой.
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 04.05.2022 - 18:20
    Даже лучше, чем на картинке. Никогда подобного не видела: цветок не просто чёрный, а голографический! Виола «Чёрная Звезда» такой неземной красоты, что дух захватывает!
    Уже много лет я являюсь поклонницей мистически-темных, готических расцветок растений, цветущих в саду. Чем темнее, тем лучше! В этом году я уже отошла от этого принципа, и в конце расскажу, почему.   Но вначале о героине отзыва.   Итак, чёрная виола (она же - анютины глазки).
  • 11.05.2022 - 09:33
    Полнейший ОБМАН😠 Никакими 40 килограммами здесь не пахнет.
    Всем привет!Как же я соскучилась по Айреку. Наконец то, нашла время, чтобы поделиться с вами своим впечатлением об одном сорте огурцов, который я приобрела ещё в январе, и уже как две недели мы его едим.Сорт, а точнее гибрид, мне посоветовала моя знакомая, уж очень ей он понравился в прошлом…
  • 31.03.2022 - 06:01
    🌱Выращивание ароматной пряной травки как БИЗНЕС-ИДЕЯ.💰
    Сегодня расскажу о своём бизнес-базилике. Почему я его так называю, сейчас расскажу. Все, кто читает мои отзывы, знают, что наша семья занимается выращиванием овощей, зелени и фруктов.
  • 08.05.2022 - 08:16
    Микрозелень капуста кольраби: легко выращивается и быстро съедается.
    Пока еще у меня нет зелени с грядок, я все еще сажаю микрозелень. Это не только вкусные росточки, но, к тому же, очень полезные. В этих нежных молодых проростках содержится больше витаминов и важных для нашего организма элементов, чем в самих овощах.
  • 22.04.2022 - 05:29
    ❤️Растим для себя любимых, но не для мужчин, или Травка, угнетающая мужские гормоны и провоцирующая выработку женских гормонов.
    Люблю я ароматные чаечки из разных душистых травок. Помню, как в детстве нас дед всегда брал с собой в лес за травами. Нравился нам этот процесс собирания лекарственных трав.Теперь повзрослев, я стала такой занятой, что найти время на вылазку в лес никак не могу, а ароматной травки так хочется.И…
  • 19.03.2022 - 06:26
    🥒Я без ума от них, но сажать больше не буду. КАРМАН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ🤣
    Добрый день!Добро пожаловать в мой отзыв.Продолжаю свою огуречную рубрику. Она самая актуальная на данный момент, по моим наблюдениям в последнее время только и читаются "садоводческие" отзывы.Сегодня хочу рассказать об одном сорте, который мне очень понравился.
  • 25.04.2022 - 05:58
    Единственный сорт который не тронули слизни👌 Весьма хороший урожай с одного куста!
    Не за горами дачный сезон и самое время позаботиться о посевном материале. Как известно теперь цена не показатель качества и много приходится преодолевать с помощью проб и ошибок.
  • 17.05.2022 - 06:11
    🥗Сезон тайфунов начался, хрустим листиками ежедневно 😀
    Всем, привет!Сегодня расскажу об одной чудесной травке, которая одна из первой весной появляется у нас столе.Как вы уже догадались, речь пойдёт о свежем хрустящем салате. О САЛАТЕ.
  • 10.05.2022 - 18:29
    Мой первый опыт.
    Всем привет! Вот и я добралась до микрозелени, так как сейчас полным ходом идет выращивание балконных помидор. Наименование: "ПОИСК" Микрозелень брюква микс Масса: 5 гр Место покупки: Лента Стоимость: 29 руб Производитель: ООО "Центр - Огородник", Московская обл Срок годности: 32 месяца Упаковка…