Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 20:38

В детстве и юности я не могу вспомнить ни одного случая тяжелой формы гриппа или ОРВИ. Я всегда болела редко, все болезни переносила довольно легко, быстро. Не было такого, чтобы я неделю-две сидела дома, мне хватало трех-пяти дней отгула, чтобы прийти в себя.

Все изменилось после того, как сначала я заболела гриппом, а потом, через месяц, заразилась коронавирусом. С тех пор прошло уже 2 года, а я болела уже три раза. Болезни протекают уже не так легко, как раньше, и заразиться чем-либо теперь мне гораздо проще. На лечение стало уходить гораздо больше времени, чем до этого.

В очередной раз я недавно снова заболела. Началось все с обычного насморка, а закончилось высокой температурой, болями, першением в горле и заложенным носом. Сначала я пыталась лечиться народными средствами и чаем с медом, как делала это раньше, а потом начала принимать те лекарства, которые находила в аптечке с прошлых эпизодов ОРВИ. Все это было совершенно бесполезно. Я знаю, что для выздоровления нужно избавляться от причины заболевания, а потом уже от симптомов. Так мне сказал врач. Он выписал мне капсулы под названием Арбидол и объяснил, как их нужно принимать. Я начала прием капсул на следующий день, следуя инструкции, это длилось пять дней.

К концу первого дня мне было немного легче, а заметные улучшения появились на третий день лечения. Арбидол мне очень понравился, и я обязательно буду лечить ОРВИ только этими капсулами.

Достоинства
  • Быстро лечит
Недостатки
  • Нет
katerinamasloрекомендует