Опубликовано 21 Май, 2020 - 18:58

Когда мне предложили попробовать новые БАДы, я отнеслась к идее немного настороженно, потом посмотрела информацию о производителе и обещания, состав, и решила что компания созданная ООО «ВЕК Косметик» на базе ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Новосибирского Академгородка (тот самый, который сейчас разрабатывает вакцину от коронавируса) , а так -же принимает участие в выставках фармацевтической продукции причем с БаДами и кремами должна создавать качественные продукты. Составы мне оказались понятны и знакомы по многим компонентам опробованным лично и зарекомендовавшим себя только с положительной стороны, я выбрала БАД выводящий токсины из организма, но честно говоря никак не рассчитывала получить результат, который можно было бы оценить визуально!

Anti-pollution (биологически-активный комплекс) VEC
Концепция состава:

• Detox* - выведение токсинов из организма.
  • Protect** - защита организма от токсинов, свободных радикалов.
  • Build*** - регулирование процессов в организме.

Комплекс состоит из двух баночек- для утреннего и вечернего приёма, и они н6е могут поставляться отдельно.
Цена: 3500 руб.
Купить можно на официальном сайте производителя, или в ИМ партнеров.

Действие:

• Способствует очищению организма от токсинов и шлаков.
  • Способствует активации защитных функций организма.
  • Защищает организм от оксидативного стресса.
  • Усиливает адаптационные возможности организма.
  • Оказывает гепатопротекторное действие.
  • Способствует нормализации микрофлоры кишечника.

Комплекс подходит для применения в любом возрасте, есть конечно противопоказания, они стандартны:

• Беременность и период лактации.
  • Язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, гастрит в период острой стадии, желчно-каменная болезнь, эпилепсия, гипотония.
  • Детский возраст до 14 лет.
  • Индивидуальная непереносимость компонентов состава.

Упаковка представляет из себя коробочку красивого оттенка зелёного цвета, из мелованного картона, тактильно очень приятную. На коробке полная информация о продукте продублирована на двух языках- Русском и Английском (с одной стороны на одном, с другой-на другом языке). Здесь я нашла название и информацию о производителе, описание продукта и его свойства, а так-же комплектацию и срок годности.
Срок годности БАДов Anti-pollution составляет 12 месяцев с момента вскрытия, курс месяц, так что запас хороший.

Внутри две одинаковых визуально баночки из обычного белого пластика- в таких обычно продаются витамины и БАДы, а так-же очень подробная аннотация.

Баночки отличаются только надписями, так как в одной находятся утренние БАДы, во второй вечерние, что бы быстрее сориентироваться на одной из баночек есть изображение солнышка, на другой луна с пояснением "вечер". так-же на каждой банке имеется вся информация о имеющемся внутри продукте, включая название, состав, колличество и нифо о производителе.

У каждой из банок крышка с "защитой от детей" (то есть что бы её открыть нужно надавить и провернуть по часовой стрелке, закрывается как обычно), открыть не составляет труда (если ты не ребёнок), далее двойная мембрана- уплотнитель и приклеенная к баночке мембрана из очень плотной фольги, что бы её вскрыть пришлось воспользоваться ножницами, так как она призвана сохранить микроклимат внутри банки с БАДами в процессе хранения.

Сами БАДы имеют не только разное назначение по времени суток, они разные визуально и принимаются в дазных количествах, но глотать мне комфортно и вечерние и утренние.

• ДЕНЬ- небольшие прозрачные круглые капсулы размером в желатиновом покрытии размером меньше горошины в колличестве 90 штук, принимаются каждое утро по 3 капсулы.
  • ВЕЧЕР- продолговатые капсулы белого цвета состоящие из двух частей соединённых друг с другом в колличестве 50 штук. Принимаются первые 10 дней по 1 капсуле, далее дозировка увеличивается до 2 капсул ежедневно вечером.

И утренние и вечерние капсулы не привязаны к употреблению пищи, потому я принимала утром перед завтраком, вечером до, или после ужина.

У капсул различия не только визуальные и в дозировке, они имеют совершенно разный состав.
Состав Антиполюшон "утро":

7. Пептид EW

8. Масло зародышей пшеницы

9. Кедровое масло

Состав Антиполюшон "вечер":

1. Расторопши экстракт (чертополоха пятнистого)

2. Артишока экстракт

3. Спирулина

4. Хлорелла

5. Ламинарии экстракт

6. Яблока плодов экстракт

7. Альфа-липолиевая кислота

8. Ресвератрол

Составы у БАДов очень интересные, а главное каждый из компонентов имеет клинически доказанное терапевтическое воздействие на организм, здесь мы видим антиоксиданты, пептиды укрепляющие иммунитет и продлевающие жизнь клеточных узлов, заживляющие компоненты, гепапротекторы, компоненты выводящие токсины, нейтрализаторы свободных радикалов и целый список витаминов и омега-кислот!

***По каждому компоненту состава на странице товара можно найти полное описание, я не буду повторяться, тем более уверена что многие увидели в составе знакомые названия.

На данный момент я заканчила приём БАДов Антиполюшн, во время приёма не возникло никаких негативных реакций. Я настолько поражена результатом.... никак не думала что этот курс можно будет оценить визуально и не только.

Дело в том что у меня кожа смешанного типа склонная к появлению акне, взрослых акне. Они могут появляться от чего угодно- еда, косметика, полода... и обязательно минимум несколько штук в период ПМС, а так-же очень чувствительная кожа.
Ещё одна проблема о кторой непринято говорить, от того что я ем всё подряд и особенно мучное в огромных количествах у меня были многолетние запоры, туалет посещала раз в три дня.

Антиполюшон реально избавил меня от акне, через пару недель приёма я реально поняла что у меня чистое лицо, и даже в период ПМС акне не появились, причём уход я не меняла! А в туалет я хожу как по часам раз в сутки, причём без каких либо неприятных эффектов, всё происходит как и должно быть у человека с здоровым кишечником.
Фото сделано в период ПМС, у меня абсолютно чистая кожа! У меня никогда такого раньше не было.

Общее состояние я могу оценить на пять баллов, конечно терминатором меня БАД не сделал, просто я чувствую себя хорошо, нет сезонной "усталости", ничего не болит, сплю отлично, просыпаюсь быстро. Не знаю насколько здесь заслуга Антиполюшон ведь клинических исследований "до" и "после" не проводилось.

Это фото было сделано случайно, я забыла что в тот момент у меня был жуткий дерматит, но вот пригодилось показать как руки выглядели месяц назад, при этом я постоянно пользовалась мазью, которая помогала слабо
Недавно поймала себя на том что даже забыла где лежит мазь... Предполагаю что Антиполюшн хорошо мне почистил организм.

Насчёт качества ногтей и волос ничего не могу сказать, с ногтями у меня и так (под гель лаком постоянно) проблем нет вроде, а волосы... я за ними постоянно усиленно ухаживаю и они сейчас в хорошем состоянии, но опять-же не знаю насколько это заслуга БАДа, хотя и ногти и кожа иволосы часть одной большой системы (как собственно и внутренние органы), потому подозреваю что если с кожей так хорошо стало, наверное и на другие части тела было оказано позитивное воздействие.

Могу только отметить совершенно точно что дерматит на руках прошёл, если я раньше использовала мазь курсами и ничего не помогало, когда кожа опять трескалась и болела, на днях поймала себя на мысли что руки совершенно чистые... а где лежит мазь я и не помню!

****Хочу ещё раз добавить что при приёме БАДов Антиполюшн привычный рацион (как и косметику). или распорядок дня я не меняла.

Подведя итог всему описанному могу отметить:

• Качественную упаковку БАДа Антиполюшон;
  • Серьёзный подход к расчёту дозировки средства;
  • Удобство в применении (не привязано к еде);
  • Видимый и ощутимый позитивный результат (я 40 лет прожила с этими прыщами и вот их нет! Ни одного, стул по часам, нет дерматита- совсем!);
  • Моё хорошее самочувствие в целом (это тоже результат, но невидимый);

Конечно для многих всё упирается в стоимость.... Если цену БАДа в 3500 руб умножить на 2, так как курс производитель рекомендует проходить 2 раза в год, при этом отказаться весь год от покупки других БАДов и части витаминов, всё равно получается дороговато. Но с другой стороны если результат сохранится хотя бы на несколько месяцев я готова повторять этот курс (теперь очень хочется попробовать БАД "Anti-age", или "Сияние и молодость", очень заинтриговали после ТАКИХ результатов).

В общем я в шоке и если есть возможность очень рекомендую попробовать Anti-pollution (биологически-активный комплекс) от VEC, хотя у всех и разный организм... но на своем примере убедилась как зашлакованность организма может влиять на состояние кожи, уверена не у одной меня эти проблемы.

На этом пока всё, спасибо за внимание.
Другие мои обзоры на тему "Красота и здоровье" можно найти в этом разделе.

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Избавил от акне
  • Интересный дизайн
  • Красивая упаковка
  • Натуральные компоненты
  • Хороший состав
Недостатки
LikaSteрекомендует
21.05.2020
Люба, а почему не рекомендуете? Я запуталась
21.05.2020
Ой, я ошиблась.... извините, хотела поставить "рекомендую", они правда очень крутые
Вызывает доверие сначала производитель, а потом уже превосходный результат!
21.05.2020
Да, первые бады у которых я могу оценить результат визуально!
21.05.2020
Такой заметный эффект не может не радовать. Интересно, что капсулы поделены на ночные и дневные.
23.05.2020
У меня первый раз в жизни третью неделю ни одного нового прыщика, поначалу я поменяла крем и вылезли, отменила-2 дня и не следа от них
21.05.2020
cоставы у баночек отличные, эффективный комплекс
21.05.2020
Я так боюсь БАДы пробовать, начиталась многого про всякие добавки, зато мама пачками их жрет)
21.05.2020
Не, тут все хорошо с составом, ничего такого от чего может плохо стать
21.05.2020
Интересно, накопительный эффект есть. А то баночка закончиться и все недуги попрут в большей силой
22.05.2020
Видимый эффект,конечно, впечатляет. Мне бы тоже не мешало почистить организм.
23.05.2020
Да вообще это первый раз, уж сколько я этих БАДов переела, вот только этот и артишок реально чувствую что помогает (кстати здесь он в составе тоже есть))
22.05.2020
Эффект приятно поражает и будет конечно же здорово, если и сохраниться он ещё надолго.
23.05.2020
Очень надеюсь, курс раз в пол года нужно повторять, конечно постепенно опять забьётся организм
22.05.2020
Эффект потрясающий, отлично что можно оценить результат наглядно
23.05.2020
Да, я однозначно попробую и другие БАДы этого бренда, неважно что дорого. Да это первый раз в жизни я вообще вижу результат от приёма!
22.05.2020
Прям по всем направлениям помог!
23.05.2020
Я подозреваю что все мои проблемы с кожей были из за печени которая просто не справлялась со всем этим г... что я ем) ведь по сути можно провести параллель- я начала ходить в туалет как все нормальные люди и у меня очистилась кожа, и на лице и даже дерматит прошел, значит действительно чистит курс изнутри нормально, судя по тому что в БАДе имеются пептиды и гепапротекторы- утром красота, вечером чистка)))